26-09-2018 17:32

Режим CSDM: сервера и описание

Deathmatch - популярный режим в большинстве мультиплеерных шутеров. Его суть заключается в том, что игроки не ждут окончания раунда, а появляются через несколько секунд после смерти. Таким образом геймплей превращается в постоянную стрельбу и экшен. В зависимости от игры меняются некоторые условия. Например, в Counter-Strike (в игре данный мод называется CSDM) игроки могут выбрать оружие и дополнительное снаряжение перед началом каждой жизни. Популярность режима неоспорима сервера CSDM до сих пор существуют в 1.6 и постоянно наполнены в Global Offensive.

Описание серверов

BMW 325i E90: технические характеристики и обзорВам будет интересно:BMW 325i E90: технические характеристики и обзор

Данный режим позволяет окунуться в беспрерывное веселье, если вам надоели длительные и напряженные матчи в рейтинге или паблике. Помимо развлечения, CSDM позволяет улучшить навыки стрельбы и реакцию, поскольку опасные ситуации и перестрелки здесь происходят каждую секунду.

Все сервера CSDM можно поделить на несколько категорий. Во-первых, это одиночный режим. В нем игроки сражаются за себя, не делясь на команды. На таких серверах происходит настоящий хаос: персонажи постоянно умирают, воскрешаются, противники поджидают друг друга на точках респауна, и так далее. Весело, но надоедает довольно быстро, если вы не любитель бездумных перестрелок. К тому же в таких режимах невозможно обучиться тактике или правильному выбору позиции.

Второй тип - это командный Deathmatch. На такие сервера лучше всего заходить вместе со своими друзьями, чтобы тактично отстреливать врагов с разных позиций. И третий вариант - с дополнительными возможностями. Например, за отдельную плату вы можете установить дополнительные пушки или лазеры, которые будут наносить смертельные выстрелы по врагам, находящимся в поле зрения. Однако, чтобы заработать на их покупку, вам придется постараться и уничтожить много противников.

Где найти подобные сервера?

Среди русскоговорящих игроков сервера CSDM в КС 1.6 являются по сей день актуальными. Если речь идет о классической части Counter-Strike, то вы можете найти полный список зарегистрированных серверов на любом тематическом сайте. Например, Topms.ru или подобные. По ним можно судить о том, что данная тема очень популярна среди игроков: в среднем большинство слотов заполнено почти до конца. В игре Global Offensive можно найти похожее развлечение. Для этого достаточно осуществить поиск по одному из тегов death match, DM, csdm. Если вы заранее знаете IP адрес приватного сервера, то откройте консоль и присоединитесь к игре с помощью команды connect.