24-02-2019 04:50

ЖК "Английская миля": отзывы, описание

Санкт-Петербург - Северная столица, город с уникальной историей, архитектурой, не похожий ни на один другой город страны. Это - мегаполис, привлекающий людей из самых отдаленных частей России, почему и нет ничего странного и удивительного в том, что его жители нуждаются в современном, комфортном жилье. В настоящее время рынок недвижимости Санкт-Петербурга находится на подъеме, появляются новые жилые комплексы и жилые микрорайоны с собственной инфраструктурой.

Одним из таких проектов является ЖК "Английская миля". Отзывы о проекте многочисленные, достаточно положительные, и все во многом благодаря неоспоримым преимуществам проекта, его особенностям. В рамках данного материала мы оценим комплекс, все его основные составляющие, особенности, а также познакомимся с мнением тех, кто уже лично посетил объект и приобрел там квартиру мечты.

О проекте

Алименты с больничного: правила удержания, размер суммы и примеры расчетовВам будет интересно:Алименты с больничного: правила удержания, размер суммы и примеры расчетов

ЖК "Английская миля" - островок спокойствия посреди шумного и многолюдного мегаполиса. Именно так характеризуют его многие эксперты мира недвижимости. Огороженная и охраняемая территория, оборудованная системой видеонаблюдения позволяет организовать обособленное пространство со своей уникальной атмосферой и обеспечить высокую безопасность каждому жителю новостроек. Концепция разделения территории на секторы позволяет каждому найти здесь для себя райский уголок для того, чтобы жить, отдыхать и заниматься спортом.

Как ИП выводит деньги с расчетного счета? Способы снятия наличных с расчетного счета ИПВам будет интересно:Как ИП выводит деньги с расчетного счета? Способы снятия наличных с расчетного счета ИП

Строительство жилых домов ведется по монолитной технологии со свайным основанием, что гарантирует безупречное качество и надежность каждому корпусу. И это далеко не все, чем застройщик может порадовать и удивить своих покупателей.

английская миля цены

На территории в 220 000 квадратных метров в несколько очередей планируется возвести восьми- и десятиэтажные жилые дома комфорт-класса, а также два детских сада, школу и торговый центр.

Застройщик

Застройщиком "Английской мили" выступает строительная компания Glorax Development, достаточно известная в Санкт-Петербурге. На ее счету десятки уникальных авторских проектов, каждый из которых занимает внушительную площадь. Застройщик знает все о том, каким должно быть современное жилье для жителей мегаполиса.

Банк "Союз": отзывы клиентов, обслуживание, услуги и процентные ставкиВам будет интересно:Банк "Союз": отзывы клиентов, обслуживание, услуги и процентные ставки

Использование передовых технологий, авторской архитектуры, внимание к деталям и предпочтениям современных покупателей - те принципы, которых придерживается компания и которые позволяют ей занимать лидирующие позиции на рынке недвижимости Санкт-Петербурга.

Архитектура

Все те, кто давно мечтал поселиться со своей семьей в настоящем британском саду, получили такую возможность. Компания Glorax Development в полной мере решила воплотить мечты горожан и предложила проект, где будут жить настоящие леди и джентльмены - район с уникальной авторской архитектурой в духе старого Лондона.

английская миля спб

Лаконичность использование четких линий, довольно спокойных цветовых сочетаний - то, что свойственно проекту. Яркими элементами, цветовыми акцентами, напоминающими нам о Лондоне, станут стилизованные детские площадки, английские лавочки, сады, дворы, утопающие в зелени, а также шикарные дорожки с массивными фонарями. Еще некоторое время назад никто и предположить не мог, что в городе появится настолько красивая и эффектная недвижимость. "Английская миля" - уникальный проект для Санкт-Петербурга.

Все корпуса построены по монолитной технологии, а фасады облицованы красно-коричневым керамическим кирпичом, добавляющим изыска и лоска. Для того чтобы придать комплексу динамики, было решено отделать верхние этажи штукатуркой светлого песочного оттенка, а фасады украсить эффектными эркерами и высокими оконными проемами.

Технологии

Все те, кто наблюдают за ходом строительства "Английской мили", наверняка знакомы с передовыми технологиям, лежащими в основе концепции. Было бы странно и удивительно, если проект не отличался от таковых ближайших конкурентов и не был настолько высокотехнологичным и современным, насколько должен быть английский квартал.

Итак, монолитная технология с облицовкой из кирпича была выбрана совершенно не случайно - она стала идеальным вариантом для сурового и непредсказуемого климата Северной столицы. Толщина стен составляет 45 см - она представлена самой стеной в 20 см, слоем в 13 см из минеральной ваты, вентилируемым зазором и облицовочным слоем. От посторонних звуков и шума с оживленных улиц города корпуса защищают не только довольно толстые стены, но и качественными стеклопакетами с максимальной энергоэффективностью. Во всех подъездах установлены высокоскоростные лифты, работа которых сопровождается минимальным уровнем шума.

Транспортный налог в Красноярске: ставки, льготы, порядок и сроки уплатыВам будет интересно:Транспортный налог в Красноярске: ставки, льготы, порядок и сроки уплаты

английская миля ход строительства

Во всех квартирах произведена горизонтальная разводка отопления, что избавит жильцов от труб и позволит воплотить в реальность даже самую оригинальную дизайнерскую задумку. Вертикальные стояки спрятаны в специальных шахтах, расположенных на лестничной клетке, к ним обеспечен свободный доступ. Процесс формирования горячей воды происходит прямо в доме, в цоколе корпусов установлены водонагреватели, обеспечивающую каждого жителя водой комфортной температуры. Во все квартирах установлены приборы водоучета.

Расположение

Красносельский район Санкт-Петербурга был не случайно выбран для строительства ЖК "Английская миля". Отзывы жителей города и района в целом подтверждают, что на сегодняшний день это - лучшее и наиболее комфортное место для жизни. Строительство ведется вдоль Петергофского шоссе, с востока объект соседствует с рекой Сосновкой и сетью живописных озер, чуть севернее от комплекса находится Финский залив - любимое место для отдыха жителей Санкт-Петербурга, место для душевного спокойствия и умиротворения. Всего в нескольких километрах по направлению Петергофского шоссе - шикарные парково-архитектурные ансамбли, скверы с редчайшими видами растений. Ну и, наконец, до визитной карточки города, Петергофа, всего 25 минут езды на личном или общественном транспорте.

жк английская миля

Во многом благодаря локации проект был удостоен стольких положительных отзывов. Современные жители мегаполиса, страдающие от суеты и бесконечного шума, действительно мечтают жить в тихом спокойном и уютном месте, некоем оазисе посреди многолюдного города. И олицетворением всем этим мечтам стал проект "Английская миля".

Отзывы первых, кто успел посетить объект, много внимания акцентируют на атмосфере, буквально забываешь о том, что находится за пределами комплекса: настолько здесь спокойно и легко.И все это без потери в комфорте. Так где же точно находится комплекс? Адрес "Английской мили": Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 123.

Транспортная доступность

Жилой комплекс "Английская миля" (Спб) отлично расположен, причем с любой точки зрения. Прежде всего, он находится в окружении самых популярных и зеленых парков города, а также Финского залива и наиболее ценных культурно-исторических достопримечательностей города.

Если вы посмотрите на расположение жилых корпусов относительно автомагистралей, станет очевидна возможность выезда по Петергофскому шоссе на Красносельскую или Таллинскую магистраль, откуда жителям буквально открываются все дороги и пути. Если у будущих новоселов в семье нет личного автомобиля, они смогут воспользоваться подземкой или же любым другим видом общественного транспорта (ближайшая остановка находится всего в нескольких минутах ходьбы). Маршрутов вполне достаточно, чтобы без малейших трудностей добраться до любой точки города.

Квартиры, планировки

Квартиры в "Английской миле" представлены многообразием площадей и планировочных решений. Застройщик действительно постарался максимально учесть пожелания и вкусовые предпочтения современных горожан, подарив им возможность проживать в просторных и комфортных квартирах, куда действительно хочется возвращаться после тяжелого рабочего дня. Здесь вы сможете приобрести уже стандартную студию, одно-, двух- или трехкомнатную квартиру или же присмотреться к уникальному для Санкт-Петербурга варианту "Евро 2", подразумевающему объединенное пространство кухни и гостиной. Такое разнообразие облегчает выбор, позволяя подобрать оптимальный во всех отношениях вариант.

английская миля адрес

Принцип повышенного уровня комфорта присущ каждой планировке "Английской мили", именно поэтому даже в однокомнатных квартирах санузел раздельный, появились помещения с эркерами и открытые террасы. В некоторых квартирах выделены кладовые и гардеробные, которые станут отличной заменой тесным и неудобным, загромождающим пространство шкафам.

Площадь квартир варьируется от 22 до 94 квадратных метров, стоимость квартиры также зависит от планировки, уровня освещенности, благодаря чему удастся найти оптимальное соотношение цены и качества.

Отделка

Все квартиры сдаются без отделки, но при желании застройщик возьмется за подготовку и реализацию дизайн-проекта любой сложности. Он располагает достаточным опытом и квалифицированными кадрами, что позволяет выполнить все работы на высочайшем уровне.

Инфраструктура

Ближайшая инфраструктура представлена в радиусе километра от ЖК "Английская миля". Она представлена множеством дошкольных учреждений, школами, поликлиниками и медицинскими центрами, а также коммерческими объектами. Напомним, что в состав комплекса входит строительство двух детских садов на 95 мест и общеобразовательной школы на 550 мест с углубленным изучением английского языка, ну а пока они не построены, жители смогут пользоваться развитой инфраструктурой района.

Как вернуть карту, забытую в банкомате Сбербанка? Сбербанк: служба поддержкиВам будет интересно:Как вернуть карту, забытую в банкомате Сбербанка? Сбербанк: служба поддержки

английская миля застройщик

Парковка

В первой очередь будет организована парковка на 74 машиномест, в том числе для малогабаритного транспорта и мотоциклов, снаружи комплекса появится гостевой паркинг. А уже во второй очереди появится многоуровневый паркинг на 309 машиномест.

Благоустройство

Желающие приобрести недвижимость в "Английской миле" могут быть спокойны - строительство реализуется по принципу комфорта и безопасности. Ей полностью соответствует идея свободного и закрытого от транспорта двора с различными зонами. Детские площадки во дворе планируется разделить по возрастным группам, а для тех, у кого в семье есть домашние животные, предусмотрены места для их выгула и тренировок. Кроме того, на территории будут организованы полноценные зоны отдыха в тени зелени.

Цена вопроса

Жилье комфорт-класса не может стоить дешево априори, тем более если комплекс возводится в столь престижном районе Санкт-Петербурга. Тем не менее многих потенциальных жильцов интересует, возможно ли приобрести здесь недвижимость, каковы реальные цены. "Английская миля" вопреки всеобщему мнению - доступный проект комфорт-класса.

Итак, стоимость небольших компактных студий начинается от 2,7 млн рублей, в то время как просторную трехкомнатную квартиру 80 квадратных метров, рассчитанную на большую семью, удастся купить за 7 млн рублей. Как видите, стоимость находится на уровне других проектов, но тот комфорт, который получите вы от проживания, трудно с чем-то сравнить. Застройщик сотрудничает с крупнейшими банками страны, что позволяет приобрести заветные квадратные метры с большой выгодой.

Мнение горожан

Каким же получился в итоге ЖК "Английская миля"? Отзывы горожан, пожалуй, лучшая оценка проекта. Он, кстати говоря, произвел настоящий фурор, приковал к себе массу внимания.

английская миля жилой комплекс спб

Итак, первая очередь проекта уже сдана и введена в эксплуатацию, квартиры заселены, соответсвенно, можно сделать первые выводы. Первое, что отмечают абсолютно все - безупречность выбранной локации. Комплекс действительно окружен парками - гуляй не хочу. Если говорить о шуме с проезжей части, он компенсирован высокой технологичностью - жителям во всяком случае комфортно. Что касается транспортной доступности, то здесь есть пару недочетов. Стройка на данный момент не завершена, район относительно новый, поэтому дороги в большинстве своем временные, все же собирают заторы в утреннее и вечернее время. Но в ближайшей перспективе проблема должна быть решена в пользу жителей.

В районе достаточно объектов инфраструктуры: пока не построены собственный детский сад и школа, дети жильцов посещают близлежащие образовательные учреждения. Кстати, устроить детей в них удается без проблем и трудностей. В районе достаточно магазинов, каждый месяц открываются новые торговые точки, поэтому на данный момент приобрести здесь можно буквально все.

Порадовали жителей и квартиры: они просторные, продуман каждый квадратный метр площади. Владельцы недвижимости получили возможность контролировать каждый этап работ, все отмечают, что даже квартиры без какой-либо отделки имеют ровные стены, высокие потолки и полностью соответствуют описанию, а также прилагаемым фотографиям. А те, кто воспользовались предложением застройщика и заказали отделку "под ключ", остались довольны.

Итоги

Итак, проект "Английская миля" (СПб) полностью соответствует званию проекта комфорт-класса, что подтверждается многочисленными отзывами покупателей и жильцов. Это - отличный вариант как для молодых и амбициозных людей, так и для больших семей с маленькими детьми, ведь здесь созданы все условия для максимально комфортной жизни современного горожанина: развитая транспортная доступность, инфраструктуры, прекрасная экологическая обстановка, просторные светлые квартиры. Более того, комплекс эффектно выглядит, территория его благоустроена, организовано пространство для отдыха, развлечений и занятий спортом, сюда действительно хочется возвращаться, здесь хочется проводить свое свободное время.

Если вы хотите лично убедиться во всех преимуществах проекта, обязательно запишитесь на просмотр, своим глазами осмотрите территорию комплекса, доступные к покупке квартиры. А система скидок и регулярные акции от застройщика позволят сэкономить и наконец приобрести квартиру своей мечты в отличном районе Санкт-Петербурга.