24-09-2018 15:12

Самые богатые люди Воронежа и области

Кто-то живет в полной финансовой независимости, другие же все еще в поиске золотого и бесперебойного источника дохода. Тем, кто мечтает о богатстве и финансовой стабильности, стоит изучить список самых богатых людей Воронежа и взять во внимание ниши, которые помогли им стать независимыми и свободными.

Какие сферы деятельности приносят хороший доход

Однозначно сказать, какие источники приносят прибыль самым богатым людям Воронежа, сложно. Тем не менее есть основные сферы, приносящие хорошие деньги. Основные виды деятельности, на которых удалось разбогатеть людям Воронежа, следующие:

  • Политика.
  • Добыча природного сырья.
  • Банковская сфера.

Недвижимость в Милане: особенности приобретения, рекомендации, советыВам будет интересно:Недвижимость в Милане: особенности приобретения, рекомендации, советы

Исследовательские навыки и знание определенных наук также помогли разбогатеть некоторым гражданам Воронежа.

Это основные сферы, в которых трудятся самые богатые люди Воронежа. Стоит обратить внимание на такие виды деятельности и попробовать свои силы в них, а вдруг и у вас получится стать зажиточным гражданином своего города.

Сколько в месяц зарабатывают богатейшие люди Воронежа

Налоговый вычет при покупке квартиры для ИП - пошаговая инструкция по оформлению и рекомендацииВам будет интересно:Налоговый вычет при покупке квартиры для ИП - пошаговая инструкция по оформлению и рекомендации

Чтобы понимать, к каким высотам стремиться, нелишним будет знать, какой доход необходим для того, чтобы была возможность чувствовать себя независимым. Статистики провели анализ и определили, что в среднем у самых богатых людей Воронежа ежемесячная заработная плата составляет 580 тысяч рублей. Теперь вы знаете, к чему стремиться.

Самые богаты люди Воронежа по версии Forbes

Всемирно известный журнал Forbes озвучил, кто из жителей Воронежа попал в список 200 самых зажиточных людей России. Это:

1. Николай Ольшанский (бывший владелец компании, именуемой «Минудобрения»). Состояние этого человека составляет 750 миллионов долларов.

2. Глеб Фетисов. Состояние его равно 1,2 миллиарда долларов США.

3. В список Forbes попал Александр Орлов, состояние его равно 500 миллионам долларов.

Это три человека из Воронежа, которые попали в список самых богатых людей России. Это не так уж мало, учитывая, насколько велика страна.

Богатейшие холостяки Воронежа и области

Дамы Воронежа, которые находятся в поиске своего счастья, должны иметь на заметке список самых богатых людей Воронежа, которые на данный момент не связаны узами брака. Возможно, кто-то сможет в полной мере прочувствовать финансовую независимость благодаря знакомству с такими людьми.

Чижов Сергей. Этот человек занимается политикой на федеральном уровне - является депутатом Государственной думы в Российской Федерации. Он стал основателем компании по развитию экономики в Воронеже («Мегаполис»).

И хотя этот человек не всю жизнь холост, у него есть двое детишек, на данный момент Сергей Чижов не женат.

Еще один из самых богатых людей Воронежа - это Сахаров Илья. Он работает в правительстве. У него есть дочь, но супруги нет.

Лукинов Дмитрий является депутатом Областной думы. Человек, достигший финансовой стабильности, пока так и не встретил свою суженную.

Босенко Валентин является чиновником мэрии в городе Воронеже. У Валентина достойное образование, а также кандидатская степень. Творческий и разносторонний человек на сегодняшний день пока не встретил подругу жизни.

Иванов Владимир. Является чиновником в Воронежской области, работает куратором Национальной палаты области.

Шевченко Евгений, чиновник, имеет множество источников пассивного дохода, не женат и постоянной пары, по многим источникам, у него также нет.

Так что, незамужним гражданкам области, стоит обратить внимание на этот список самых богатых людей Воронежа, которые до сих пор не связаны узами брака. Возможно, среди них есть тот самый человек, с которым захочется быть всерьез и надолго.

Самые зажиточные депутаты Воронежа

Составлен рейтинг богачей города и области. В основном это депутаты и сотрудники государственных органов. К самым богатым людям Воронежа, список и фото которых вы сможете увидеть ниже, относятся:

10. Лукинов Дмитрий, который является владельцем компании по строительству «Квартал». В прошлом году чистый доход предпринимателя составил более 15 миллионов рублей.

Помимо этого, у Дмитрия также есть квартира, земля, нежилое помещение под бизнес и автомобиль марки BMW.

9. Трибунский Сергей, являющийся народным депутатом «Единой России». Его состояние равно 21 миллиону рублей. Помимо депутатской деятельности, Трибунский также является владельцем ЗАО «Манино».

У него помимо сбережений также есть земельный участок (более 19 гектаров), а также довольно скромные и недорогие автомобили ВАЗ и КамАЗ.

8. Рыбенко Александр также состоит в партии «Единая Россия» и на его счету более 25 миллионов рублей. Помимо денег, за депутатом числятся несколько земельных участков, два частных дома и автомобиль Toyota.

7. Пешиков Александр на своем счету имеет более 26 миллионов рублей. Помимо деятельности в государственных органах, Александр также является главой прибыльной компании «Агро-спутник».

У него в собственности есть участок земли, квартира (более 160 метров квадратных), а также нежилые здания, зерносклад и мельница.

6. Шмыгалев Анатолий является членом партии «Справедливая Россия» и владельцем компании, занимающейся строительством, под названием «Инстеп». Сбережения Шмыгалева Анатолия составляют более 30 миллионов рублей.

В его владениях восемь земельных наделов, коттедж, сдаваемый в аренду отдыхающим, а также собственная квартира.

5. Еще один из членов партии «Единая Россия» Александр Евсеев имеет сбережения в размере 33,8 миллиона рублей. Помимо этого, у Александра и его жены есть 2 тысячи квадратных метров земли, а также два частных дома, три квартиры с внушительным метражом.

4. Цыбань Александр из «Единой России» обладает 36,75 миллиона рублей. Также у него есть пять помещений под бизнес, земельный участок и автомобиль марки Toyota.

Ранее были еще личные вертолеты. Но в текущем году они не были вписаны в декларацию.

3. Гончаров Сергей из «Единой России» имеет сбережения в сумме более чем 80 миллионов рублей. В декларации депутата указаны два земельных участка, в общей сложности составляющие более 5 тысяч метров квадратных.

Также на его имя оформлен жилой дом площадью в 44 квадратных метра и квартира, площадь которой более 265 квадратов.

2. Хамин Евгений, который также является членом партии «Единая Россия», имеет на своем счету 91,48 миллиона рублей.

Есть земельные участки, в общей сложности составляющие более 5 тысяч квадратных метров, коттеджи под сдачу в аренду отдыхающим, а также нежилое помещение.

1. Первое место среди богачей Воронежа занял Князев Александр. Его сбережения равны 222 миллионам рублей. Александр также состоит в «Единой России». На его счету более 100 земельных участков, коровники, склады, зернохранилища, а также более десяти грузовых автомобилей и пять легковых машин.

Если смогли они, сможет каждый стать финансово независимым, главное, без остановок двигаться к своей цели.