20-10-2018 19:56

Альфа-банк в Самаре: адреса отделений, режим работы

Альфа-банк присутствует практически в каждом крупном российском городе. Адреса Альфа-банка в Самаре представлены ниже. Кроме адресов отделений, обслуживающих физических лиц, представлены и отделения для юридических лиц, а также указаны графики работы. Кроме того, представлены адреса и графики работы банкоматов.

Отделения для клиентов пакета Private

Отделение банка Private расположено по адресу: улица Алексея Толстого, дом 137. Рядом с отделением открыта бесплатная организованная парковка. Режим работы офиса в будние дни - с 10.00 до 19.00.

Амортизируемое имущество: определение, требования и особенностиВам будет интересно:Амортизируемое имущество: определение, требования и особенности

Отделения, которые обслуживают частных лиц

Адреса офисов Альфа-банка в Самаре, которые обслуживают частных лиц, представлены ниже. Один из офисов, имеющий название «Малогвардейский», расположен по адресу улица Мичурина, дом 19, литера В. Рядом с офисом существует парковка. Режим работы данного отделения с понедельника по субботу - с 9.00 до 20.00.

Один из списка офисов Альфа-банка «Самара» расположен по улице Агибалова, дом 76. Обслуживание физических лиц производится с понедельника по субботу с 9.00 до 20.00 без перерыва. Офис «Самара-Молодежный» располагается по адресу улица Гагарина, дом 49. Важно отметить, что парковки рядом с отделением нет. Режим работы: в будние дни и в субботу с 9.00 до 20.00.

Также еще один офис Альфа-банка имеет название «Самара-Современник». Расположено отделение по адресу ул. Сов. Армии, дом 239. Рядом с офисом для удобства клиентов, использующих личный транспорт, есть бесплатная парковка. Режим работы отделения «Самара-Современник» в будние дни - с 10.00 до 19.00.

Один из офисов рассматриваемого банка расположен на улице Стара Загора, дом 124, литера А, работает по графику 09.00-20.00 с понедельника по субботу. Рядом есть бесплатная парковка.

Отделения для малого бизнеса и ИП

Адреса Альфа-банка в Самаре для малого бизнеса и ИП представлены ниже, с учетом наличия парковки.

Операционный офис «Агибаловский» по улице Агибалова, дом 76 работает по графику с 9.30 до 17.30 с понедельника по пятницу. Рядом с отделением располагается платная парковка. Офис «Железнодорожный», напротив, не имеет парковки вовсе. Работает по такому же графику.

Операционный офис «Улица Советской Армии» располагается по одноименной улице Совет. Армии, дом 239. Рядом с отделением имеется стихийная бесплатная парковка. График работы - с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00.

Отделения для среднего бизнеса

Адрес Альфа-банка в Самаре для среднего бизнеса: улица Мичурина, дом 19, литера В. График работы: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45. Также клиенты могут воспользоваться услугой кассового обслуживания с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00 и в пятницу с 9.00 до 15.45.

Адреса банкоматов Альфа-банка в Самаре

Банкомат Альфа-банка располагается по улице Демократическая, дом 45, литера А. Работает с понедельника по четверг с 8.00 и вплоть до 19.00 на выдачу наличных в рублях.

Также банкомат располагается на Южном шоссе, дом 5. Работает ежедневно с 9.00 до 22.00 как на выдачу, так и на прием наличных денежных средств. В режиме 24/7 работает банкомат в международном аэропорту Курумоч. Выдача наличных в рублях, прием наличных средств в рублях, долларах и евро.

С 10.00 до 22.00 ежедневно работает банкомат по адресу проспект Кирова, дом 147. Выдача наличных в национальной валюте - рублях, прием наличных в долларах, евро и в рублях.

Также клиенты Альфа-банка имеют возможность снимать и вносить денежные средства без комиссии в банкоматах банков-партнеров. К примеру, банкомат Газпромбанка расположен на улице Утевская, дом 46. Банкомат работает круглосуточно на выдачу наличных в рублях. Банкомат Промсвязьбанка расположен по адресу улица Льва Толстого, дом 123. Режим работы: каждый будний день с 8.00 до 20.00. Работает на выдачу наличных.

Полный список адресов Альфа-банка в Самаре представлен на официальном сайте финансовой организации. Практически рядом с каждым отделением банка есть бесплатная парковка для удобства клиентов.