27-09-2018 12:56

Обзор и отзывы об "Альфа Кэш"

Головной офис финансовой компании «Альфа Кэш» расположен в Гонконге. Основной профиль организации – осуществление обменных операций с криптовалютами. Сервис предоставляет своим пользователям доступ к мультивалютным кошелькам и возможность создавать инвестиционные вклады.

О компании

В отзывах об «Альфа Кэш» говорится, что мультикошелек работает со всеми ведущими и востребованными сегодня валютами. Клиенты оперируют USD, биткоинами и ethereum. Разработчики проекта обещают внедрить ripple, litecoin и monero. Обменные услуги в настоящий момент находится на стадии тестирования. Его функционал регулярно обновляется и дорабатывается.

ЖК "Морская Горгиппия" в Анапе: отзывыВам будет интересно:ЖК "Морская Горгиппия" в Анапе: отзывы

Согласно официальной информации инвестиции доступны в биткоинах, UDS и ethereum. Клиентам доступны три языковые локализации веб-сайта. Со временем их количество будет увеличено. Руководство проекта ставит перед собой грандиозные цели и задачи. Сервис активно развивается, что лишний раз доказывает его состоятельность. В своих отзывах об «Альфа Кэш» эксперты утверждают, что после старта автоматического пункта обмена валют система выпустит собственные пластиковые карты.

ЖК "Митино парк", "ПИК": квартиры, адрес, отзывыВам будет интересно:ЖК "Митино парк", "ПИК": квартиры, адрес, отзывы

Специалисты технической поддержки оказывают помощь в круглосуточном режиме. Служба сервиса работает семь дней в неделю. Звонки оперативно принимаются, а на выполнение заявок уходит несколько часов.

Ключевые моменты

Кошелек позволяет хранить доступные типы криптовалют, а также инвестировать их в управление трейдерами. Дивиденды выплачиваются каждую неделю. Основное преимущество проекта заключается в его открытости и прозрачности. Руководство сервиса – это известные и публичные люди. Имя генерального директора станет известно несколько позже. Его будут держать в секрете вплоть до запуска финишного тестирования сайта.

В отзывах об «Альфа Кэш» отмечают массу программных ошибок, с которыми сталкиваются посетители ресурса. Все недочеты исправляются по мере их выявления. Команда технической поддержки активно работает над улучшением юзабилити и функциональной оставляющей сервиса. Новички высоко оценили обилие инструкций, изложенных понятным и доступным обывателю языком. Найти их можно в личном кабинете проекта. Дизайн сайта лаконичный. Он не раздражает и не препятствует навигации.

УИП - что это такое в платежном поручении? Уникальный идентификатор платежаВам будет интересно:УИП - что это такое в платежном поручении? Уникальный идентификатор платежа

В первых числах августа 2017 года платформа стала доступной пользователям из Казахстана, России, Украины и Белоруссии. Регистрация в системе производится по специальному коду, который является пригласительным. За несколько месяцев к проекту подключились авторитетные личности и знатоки рынка криптовалюты. Офисы сервиса базируются в Алматы, Екатеринбурге. Готовятся к открытию филиалы в Тюмени, Санкт-Петербурге и Москве.

В отзывах об «Альфа Кэш» пользователи тепло отзываются о проекте. Все ждут, когда он будет запущен в полном объеме. Это обстоятельство должно навсегда изменить ситуацию, сложившуюся в нише обмена и циркуляции цифровых денежных единиц.

Регистрация

Чтобы стать инвестором, нужно пройти процедуру авторизации. Пользователи рекомендуют при вводе адреса электронной почты и номера контактного телефона указывать реальные сведения. Чтобы система приняла заявку, нужно внести в специальное поле код, который выдал регистратор. Судя по отзывам о проекте «Альфа Кэш», проблем на этом этапе ни у кого не возникает. Если все действия выполнены верно, то под цифровым номером появится имя регистратора, выдавшего код.

Чтобы отправить заявку, требуется установить галочки во всех окнах. Пользователи отмечают, что на получение текстового сообщения, в котором содержится проверочный PIN, уходит несколько минут. Шифр высылается на тот телефон, номер которого был указан при регистрации. После подтверждения личности посетитель сайта получает доступ в личный кабинет. Для начала работы нужно пополнить личный счет. Если верить многочисленным отзывам о проекте «Альфа Кэш», сумма должна быть минимальной.

В последнее время (обилие жалоб служит тому подтверждением) деньги идут с большой задержкой. Она может составлять несколько часов. Поэтому паниковать не стоит. После поступления средств на баланс системы следует приступать к формированию портфеля. Пользователи высоко оценили возможность автоматического продления инвестиций. Эта опция позволяет им получать доход каждую неделю. Причем никаких действий для этого они не предпринимают.

Ростов-на-Дону, Вертолетное поле: новостройкиВам будет интересно:Ростов-на-Дону, Вертолетное поле: новостройки

Говоря о сервисе, неискушенные инвесторы путают его с программой «Кэш Бэк» от «Альфа-Банка». Отзывы о карте не имеют ничего общего с операциями с криптовалютой. В рамках этого предложения кредитное учреждение возвращает часть стоимости покупки на счет клиента. Подобные опции имеются и у других финансовых проектов. В настоящий момент российские банки не предоставляют услугу работы с криптовалютами частным лицам. Именно поэтому проект «Альфа Кэш» уникален и востребован.

Создание вклада

Чтобы открыть депозит, нужно пополнить личный счет в системе. Эта операция осуществляется посредством инструментов личного кабинета. В открывшемся поле нужно ввести сумму. Через некоторые время баланс увеличится.

Доходность

Реальные отзывы об «Альфа Кэш» пестрят восторженными репликами клиентов, получивших первую прибыль. Если верить прогнозам опытных инвесторов, то в конце месяца даже новичок увеличит свой стартовый капитал на пятнадцать процентов. К этой сумме также можно прибавить доход, который приносит сервис автоматического размещения и продления инвестиций. В своих комментариях клиенты сайта наглядно демонстрируют прибыль, полученную за определенный период использования ресурса.

Даже за минимальный срок людям удалось заработать порядка восьми процентов. Это значит, что сумма их месячной прибыли превысит 10 %. Накопив виртуальные средства на личном счете, деньги можно будет вывести через три месяца. Операция представляет собой продажу портфеля. В отзывах о криптовалюте и «Альфа Кэш» настоятельно рекомендуют выбирать ETH или биткоины. Их доходность, по последним данным, превышает обещанные 15 %. Стоимость этих единиц стабильно растет. Ожидают, что цена достигнет 200 %.

Партнерские программы

Пользователи описывают статусы, которые доступны клиентам сервиса после регистрации. Все начинают с «Новичка». Он позволяет получать прибыль в размере от 2 до 5 %. Правда, подразумевает наличие ряда лимитов. Вывести из системы можно не более 500 USD. Вносить на баланс счета разрешается только 1500 USD. Статус «Промоутер» присваивается тем пользователям, которые внесли вклад 2500 USD.

Сравнивая процентные ставки, не стоит путать доходность сервиса Alpha Cash с начислениями, которые производит на карту «Альфа-Банк». Отзывы о кэше зачастую вводят в заблуждение тех, кто делает свои первые шаги в сфере инвестирования в портфели криптовалют. Виной всему является созвучие названий этих проектов. Возвращаясь к статусам виртуальной системы, следует напомнить, что в своих комментариях инвесторы настаивают на том, что бонусная премия 300 USD начисляется не всем. Она выдается только после того, как оборотные средства превысят 10 000 USD.

Клиенты обсуждают ограничения, которые многие считают несправедливыми. Обладая статусом «Промоутер», можно ввести всего 2000 USD, а получить на руки - 750 USD. Как только капитал превысит 30 000 USD, участники системы переходят в ранг «Протектора». Бонусная премия составляет 1000 USD. В этом случае лимиты будут увеличены. Пользователи сайта говорят о том, что вывести можно будет 1000 USD, а зачислить на баланс - 3000 USD.

Самыми ценными считаются статусы «Премьер» и «Ко-Фаундер». Они предполагают несколько уровней доходности с наименее жесткими лимитами на ввод и вывод средств. В отзывах о платформе «Альфа Кэш» инвесторы сообщают о своем стремлении достичь самой высокой оценки. Это менторский бонус. Он позволяет получать десять процентов от суммы доходов всех нижестоящих участников партнерства.

Преимущества

Главное достоинство сервиса, по мнению интернет-пользователей, заключается в возможности открытия вкладов в различных электронных валютах. Публичная команда разработчиков и руководства проекта служит дополнительным гарантом прозрачности и честности бизнеса. Отсутствие реферальных ссылок помогает свести к минимуму искусственный прирост партнерских сетей.

В отзывах людей об «Альфа Кэш» фигурирует информация о том, что компания, которая является учредителем проекта, имеет физический адрес, который зарегистрирован в Гонконге. Процесс открытия дополнительных отделений и представительств производится за счет головной организации. Отсутствие дополнительной конвертации снижает издержки и увеличивает прибыль инвесторов.

Зарабатывать в системе можно не только на курсе биткоина, но и на колебаниях эфиров. Судя по отзывам авторитетных экспертов, на сегодняшний день Alpha Cash – единственный проект подобного типа. Наличие лимитов одних пользователей раздражает, а другие высоко оценили ограничения, которые ввела администрация. Они способны продлить срок доходности инвестиций.

Говорим правильно

"Открытие Брокер": отзывы клиентов и сотрудниковВам будет интересно:"Открытие Брокер": отзывы клиентов и сотрудников

В поисках исчерпывающей информации о заработке в Сети некоторые сталкиваются с подменой понятий. Услуги сервиса Alpha Cash зачастую путают с банковским продуктом «Альфа Кэш Ультра». Отзывы это подтверждают. Последний рассчитан на индивидуальных предпринимателей и коммерсантов.

В рамках этого предложения ИП и представители юридических лиц имеют возможность обналичивать суммы, которые не превышают 10 миллионов рублей. Комиссией не облагаются платежи до 2 000 000 руб. К криптовалюте эта программа не имеет никакого отношения. Она не предлагает обмен или открытие виртуальных кошельков. В ней невозможно сформировать портфель и инвестировать в биткоины.

Негативный опыт

Несмотря на обилие достоинств, сервис «Альфа Кэш» не лишен недостатков. Клиенты жалуются на задержку транзакций, которые «зависают» и не отображаются. При пополнении депозита баланс увеличивается через несколько часов, что недопустимо для виртуального сервиса. Компания «Альфа Кэш», отзывы о которой содержат высказывания о несовершенстве системы, обещает исправить все выявленные в рамках тестирования ошибки и недочеты.

Нашлись недовольные отсутствием реферальной системы, которая исключает быстрый заработок. Партнерская программа предусматривает солидные выплаты, которые ставят под угрозу существование сервиса. Правда, пока эта проблема решается за счет введения жестких лимитов на пополнение баланса и вывод денег. Чтобы стать частью сообщества, нужно запросить регистрационный код.

Отзывы пользователей

Несмотря на наличие пессимистичных замечаний, сервис заслужил массу положительных оценок. На сегодняшний день инвесторы рассматривают его в качестве основного и наиболее прогрессивного инструмента интернет-заработка. При публикации партнерского кода в открытых источниках система допускает внесение его владельца в черный список. Исключение составляет размещение кода на страницах персонального ресурса.

Максимальный срок ожидания поступающих на счет средств в системе не превышает двух суток. Возможность пополнения баланса с банковских карт не предусматривается. Опытные пользователи рекомендуют использовать специальные обменные пункты. Внести на счет разрешается биткоины, эфиры и другие типы криптовалют. В своих обзорах и отзывах об «Альфа Кэш» клиенты сервиса утверждают, что за неделю в ноябре текущего года они получили прибыль 8,4 и 9,8 USD.

В конце ноября, если верить официальной информации, сотрудниками проекта была проведена масштабная модернизация системы. Все нововведения получили положительные отклики и были встречены с благодарностью. Клиенты надеются на дальнейшее развитие проекта. В своих комментариях они просят руководство о запуске функционала, который позволит выводить инвестиционные портфели.

Нюансы и замечания

Участники системы отмечают наличие проблем с выводом средств и фиксированием платежных реквизитов. Инвесторы сообщают об успешном выводе заработанных за неделю средств. Ходят слухи, что компания «Альфа Кэш» совсем скоро выйдет на финансовый рынок Латинской Америки и стран Европы. В первой половине 2018 года сервис будет представлен в Чили и Аргентине, позже появится в Мексике и Бразилии.

В сети интернет активно обсуждается предполагаемый срок жизни проекта. Одни дают ему не больше года. Другие считают, что у «Альфа Кэш» успешное будущее. Если планы администрации будут реализованы, то проект сможет привлечь колоссальное количество новых инвесторов. Это даст толчок развитию сервиса на качественно ином уровне. Он станет глобальной системой, осуществляющей обмен всех существующих в мире криптовалют.

Получение прибыли

В настоящий момент перечисление средств на личные счета клиентов происходит в ручном режиме, что объясняет многочисленные сбои и задержки. Чтобы запросить выплату, нужно воспользоваться меню настроек. Указав валюту, следует нажать на кнопку вывода. После получения системного сообщения о том, что транзакция будет выполнена, остается запастись терпением и ждать своей очереди.