27-09-2018 12:56

ЖК "Митино парк", "ПИК": квартиры, адрес, отзывы

Москва - многомиллионный мегаполис, город соблазнов и уникальных возможностей, манящий людей из различных уголков страны. Ежегодно сюда приезжают тысячи людей, для того чтобы улучшить условия своей жизни, добиться поставленных высот в карьере и устроить свою судьбу. Именно поэтому квартирный вопрос для москвичей и приезжих жителей города стоит наиболее остро. Казалось бы, стройка здесь не прекращается, город стремительными темпами отстраивается и расширяется, но далеко не все новостройки могут удовлетворить взыскательный вкус современных покупателей. ЖК "Митино парк" (ПИК), отзывы о котором станут основой данного обзора, - тот проект, который мы хотим представить всем потенциальным покупателям. Если вы находитесь в процессе выбора квартиры, наверняка данный обзор привлечет ваше особое внимание.

УИП - что это такое в платежном поручении? Уникальный идентификатор платежаВам будет интересно:УИП - что это такое в платежном поручении? Уникальный идентификатор платежа

О проекте

Столь популярная в наши дни концепция гармоничного сочетания комфорта столичной жизни и прелестей жизни за городом легла в основу комплекса "Митино парк" ("ПИК"). Шесть монолитных корпусов, собственный детский сад и школа - то, что заложено в проект. Он станет самым масштабным в Красногорском районе и обеспечит огромное количество москвичей отдельными квартирами.

Расположение

Ростов-на-Дону, Вертолетное поле: новостройкиВам будет интересно:Ростов-на-Дону, Вертолетное поле: новостройки

Для строительства ЖК "Митино парк" ГК "ПИК" выбрала Красногорский район Московской области, участок земли, что находится всего в 10 минутах ходьбы от станции метро "Митино". С северо-запада новый жилой микрорайон граничит с Москвой, а именно районом Митино. Благодаря реконструкции Пятницкого шоссе, появлению новых дорожных развязок дорога от комплекса до центра столицы займет не более 30 минут.

Технологии

Новостройки экономкласса возводятся по монолитной технологии, что наделяет их необходимым качеством и надежностью. Для облицовки фасадов используются разноцветные навесные панели. К дому кроме воды, газа, электричества подведена телефония и интернет, что входит в список требований современных покупателей.

Строительство ведется с использованием высококачественных материалов и инновационных технологий: в квартирах установлены двухкамерные стеклопакеты европейского производства, балконы и лоджии остеклены, подъезды оснащены высокоскоростными пассажирским и грузовым лифтами.

Инфраструктура

Комплекс отстраивается в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от ЖК "Митино парк" ("ПИК") находится детский сад и общеобразовательная школа, куда жители микрорайона без труда смогут устроить своих деток. Кстати, эта особенность во многом сказалась на популярности подмосковного комплекса. Судя по отзывам, ему отдают предпочтение в том числе и семьи с маленькими детьми. Малышам больше не придется преодолевать огромное расстояние, добираться на общественном транспорте - необходимые знания они смогут получать недалеко от дома.

Всего в 10-15 минутах езды находятся крупнейшие торгово-развлекательный комплексы района: "Мега-Химки", "Твой дом", "Крокус Сити Молл" - где удастся не только совершить необходимые покупки, но и отлично провести время со своими родными и близкими. Предпочитаете активный отдых? Увлекаетесь зимними видами сорта? К вашим услугам - склоны горнолыжного комплекса "Снежком".

Экология

Для современных жителей мегаполиса вопрос экологического состояния района, выбранного для жизни, встает на главное место. Именно поэтому многие обзаводятся дачами подальше от столицы, чтобы хотя бы два дня в неделю проводить на свежем воздухе. ЖК "Митино парк" ("ПИК"), адрес которого: г. Красногорск, улица Дубравная, - отличная возможность, не покидая пределов комплекса, насладиться тишиной, спокойствием и размеренностью жизни.

Ландшафтный парк "Митино", что всего в 10 минутах ходьбы от комплекса - главное его украшение. Многие покупатели, скептически относящиеся к новостройкам за пределами МКАД, побывав в шикарном лесопарке, не захотели уезжать отсюда, почему и отдали предпочтение именно этому комплексу.

Территория парка отличается разнообразностью рельефа: высокие холмы сменяются просторными равнинами и долинами. Лесопарк уже стал для первых жителей комплекса излюбленным местом для прогулок, отдыха на свежем воздухе. В парке кроме прогулочных тенистых аллей есть отличные детские и спортивные площадки, а также полноценная лодочная станция, где можно взять в аренду лодку и отправиться на прогулку по водоемам.

Благоустройство

На территории комплекса "Митино парк" ("ПИК") будут проведены масштабные работы по благоустройству прилегающей территории: здесь появятся игровые и спортивные площадки, прогулочные дорожки и полноценные зоны отдыха с беседками и лавочками. Внушительная часть территории нового комплекса будет отведена под парковку - каждый автовладелец найдет для себя свободное место, вернувшись домой.

Квартиры, планировки

Отличные планировочные решения предлагает ЖК "Митино парк" ("ПИК"). Квартиры получились светлыми и просторными. На выбор предложены апартаменты площадью от 29 до 101 квадратного метра, преимущественно представленные одно- и двухкомнатными вариантами. Для больших и дружных семей предназначены квартиры с тремя и четырьмя спальнями, которые благодаря правильному планированию пространства обеспечат комфорт каждому домочадцу.

Отделка

Квартиры в "Митино парке" ("ПИК"), фото которых наглядно отображают соответствие планировок предпочтениям покупателей, сдаются без отделки. Но при желании специалисты компании подготовят индивидуальный дизайн-проект и выполнят отделку под ключ, используя инновационные материалы. Все те, кто воспользовался этим предложением, подчеркивают, что стоимость работ по отделке намного ниже той, что предлагают подрядные организации и бригады.

Стоимость квартир

На данный момент комплекс находится на стадии строительства, окончательная сдача его запланирована на 2019 год. Именно поэтому у каждого есть возможность приобрести квартиру в строящемся доме с существенной выгодой. Цена квадратного метра площади в комплексе начинается от 87 000 рублей. Приобрести квартиру можно не только за наличные средства, но и воспользовавшись выгодной программой ипотечного кредитования.

Стоит ли покупать?

Квартиры в ЖК "Митино парк" действительно получились светлыми, просторными, они полностью удовлетворяют всем требованиям современных покупателей. За счет использования передовых технологий и инноваций удается возводить качественные, надежные дома, обеспечивать необходимые тепло- и звукоизоляционные свойства, сокращая стоимость дальнейшего обслуживания домов и размер ежемесячных платежей. На сегодняшний день это один из немногих комплексов, совмещающих в себе безупречное качество, развитую инфраструктуру с доступной стоимостью. Да и находится комплекс всего в 3 км от МКАД, в шаговой доступности от станции метро, поэтому никаких неудобств его жители точно не испытают.

Отличный проект масштабной жилой застройки, удостоенный наивысших оценок. Обязательно присмотритесь к нему поближе и хоть единожды посетите стройку.