27-09-2018 12:56

ЖК "Морская Горгиппия" в Анапе: отзывы

Анапа - солнечный город, расположенный на побережье Черного моря. Комфортный климат, широкая береговая линия с мелким песком, теплое и ласковое море превращают этот город в излюбленный курорт, особенно для семей с маленькими детьми. К сожалению, на территории России не так много комфортных курортных городов с песчаным пляжем и удобным заходом в море, именно поэтому в сезон Анапа принимает сотни тысяч отдыхающих. Недвижимость здесь пользуется огромной популярностью. Если вы каждый год отдыхаете в Анапе, пора бы задуматься о приобретении недвижимости. ЖК "Морская Горгиппия" - отличный жилой комплекс, в котором учтены требования большинства современных жителей. Наша задача - в рамках данного обзора оценить проект со всех сторон и ответить на вопрос, насколько он подходит для жизни и отдыха в южном городе. Наш обзор пригодится не только отдыхающим, но и тем, кто круглый год проживает в городе.

ЖК "Митино парк", "ПИК": квартиры, адрес, отзывыВам будет интересно:ЖК "Митино парк", "ПИК": квартиры, адрес, отзывы

О проекте

УИП - что это такое в платежном поручении? Уникальный идентификатор платежаВам будет интересно:УИП - что это такое в платежном поручении? Уникальный идентификатор платежа

Концепция жилого комплекса "Горгиппия Морская" (Анапа) продумана буквально до мелочей. Все усилия застройщика были приложены к тому, чтобы создать современный комплекс с максимально комфортными условиями жизни. Для строительства ЖК было выбрано одно из самых красивых, живописных и экологически чистых мест города Анапа. Город активно застраивается, расширяются его границы. Новый комплекс "Горгиппия Морская" появится в новом жилом микрорайоне, избавленном от старой застройки. Рядом нет никаких промышленных и сельскохозяйственных предприятий, то и обеспечивает необходимую экологию.

Водоснабжение, электричество, газ - все необходимые коммуникации подведены к жилым корпусам. Соответственно, никаких трудностей с обслуживанием микрорайона не возникнет, горячая вода и тепло будут поступать без малейших перебоев.

Архитектура, технологии

Восемь домов эконом-класса переменной этажности, возведенных по монолитно-панельной технологии, малоэтажные таунхаусы и коттеджи появятся на площади в 24 гектара. Такая технология позволяет учесть сейсмологические особенности местности и обеспечить безопасность каждому жителю. Все дома обладают неотапливаемым чердачным помещением и цокольным этажом, который панируется отвести под коммерческие объекты инфраструктуры.

Застройщик

Над проектом ЖК "Горгиппия Морская" трудилась строительно-инвестиционная компания «ОБД-Инвест». Она находится на рынке недвижимости Анапы с 2005 года, за это время ей удалось стать лидером по строительству жилых комплексов эконом-класса в Краснодаре и Краснодарском крае. Комплексный подход к созданию современных жилых кварталов, использование передовых технологий и инновационных материалов - то, что нашло отклик в сердцах потенциальных покупателей. Каждый проект компании получается ярким и масштабным.

Для детей

Во время планировки ЖК "Горгиппия Морская" (Анапа) огромное внимание было уделено детству. Комплекс идеально подходит для семей с маленькими детьми, а все потому, что здесь созданы отличные условия для них. Для активных и подвижных игр предназначены игровые площадки с горками, скамейками, песочницами, забавными домиками и качелями. Для занятий спортом есть отличные спортивные площадки с искусственным травяным покрытием. Кроме того, в проект заложено строительство детского сада и общеобразовательной школы, мест в которых хватит для всех детишек из новостроек.

Инфраструктура

Насколько комфортно жить на территории комплекса "Морская Горгиппия" (Анапа)? Отзывы первых покупателей недвижимости подтверждают, что многие из них отдали предпочтение этому комплексу по причине развитости его инфраструктуры. Это новый жилой микрорайон, на территории которого, кроме детского сада и школы, появятся необходимые магазины, организации сферы услуг.

Застройщик, судя по многочисленным отзывам жильцов, учел и то, что практически в каждой современной семье есть личный автомобиль, нуждающийся в парковочном месте. Широкие дворы с парковкой обеспечат каждого автовладельца свободным местом.

Квартиры, планировки

Застройщик предложил многообразие планировок на любой вкус. Все квартиры в ЖК "Горгиппия Морская" сдаются с чистовой отделкой, подразумевающей окрашивание стен и оклейку их обоями, цементную стяжку на полу и линолеум с тепло- и звукоизоляцией, потолки оформлены современной водоэмульсионной краской. Стены и пол в санузлах выложены керамической плиткой, установлена вся необходимая сантехника и приборы учета. На кухне появится раковина и плита. Отличный вариант для тех, кто не готов ждать и намеревается сразу после поучения ключей заезжать в свое новое семейное гнездышко.

Приобрести квартиру в ЖК можно по цене от 42 000 за квадратный метр. Застройщик предлагает множество ипотечных программ, оформить которые можно на выгодных условиях.

Стоит ли покупать

Если вы давно присматриваетесь к новостройкам Анапы, настоятельно рекомендуем обратить внимание на ЖК "Морская Горгиппия" (Анапа). Отзывы первых покупателей и тех, кто успел посетить стройку, могут охарактеризовать проект, дать ему максимально объективную оценку.

Прекрасное место - то, что отмечают все покупатели. Действительно, море находится всего в 200 метрах, потому каждый день можно наслаждаться шумом прибоя. На сегодняшний день это - единственный проект жилья эконом-класса, настолько приближенный к морю. Чистовая отделка - еще один немаловажный аргумент в пользу именно этого проекта. Первые жители комплекса, успевшие заселиться в свои квартиры, отмечают, что работы произведены, пусть и не идеально, но в целом не вызывают нареканий. Типового ремонта вполне достаточно для того, чтобы комфортно существовать определенное время. Ну и, конечно, радует доступная стоимость жилья.

Подводим итоги

ЖК "Горгиппия Морская" - отличный проект жилья эконом-класса в Анапе. Застройщику удалось предложить отличные условия по вполне доступной цене. Завершение строительства запланировано на 2020 год, к тому времени будут возведены все жилые корпуса, а также объекты социальной инфраструктуры. На данный момент еще можно приобрести квартиру в доме на этапе строительства, тем самым сэкономив существенную часть своего бюджета.