27-09-2018 12:54

Страховая компания "ЮжУралЖасо": отзывы клиентов и сотрудников

Каждый день, контактируя с миром, мы подвергаем опасности не только свое имущество, но и жизнь. Ежедневно случаются десятки тысяч аварий, пожаров, травм и других событий, доставляющих нам массу неприятностей. Конечно, нельзя полностью защитить себя от этих бед, но вот избавиться от финансовых проблем, связанных с ними, вполне возможно. Для этого и существуют страховые компании, предлагающие своим клиентам широкий перечень услуг, охватывающий практически весь спектр деятельности человека.

Сегодня подобных организаций на российском рынке довольно много, поэтому очень сложно довериться одной из них. Тем более что за последние годы участились случаи мошенничества в сфере страхования, и это тоже заставляет клиентов несколько раз подумать, прежде чем нести в компанию свои деньги. Если вас тоже волнует вопрос выбора страховщика, то рассмотрите "ЮжУралЖасо". Отзывы о данной компании доказывают, что ей доверяют довольно много россиян. Большая их часть оформляет здесь страховку на свой автомобиль. Так как данная тема очень актуальна и стоит довольно остро, мы решили основывать статью на отзывах о "ЮжУралЖасо": по каско, ОСАГО, страхованию объектов недвижимости и здоровья. Также мы рассмотрим эту организацию с точки зрения сотрудников, работающих в ней.

Страховая компания "ЮжУралЖасо": отзывы клиентов и сотрудниковВам будет интересно:Страховая компания "ЮжУралЖасо": отзывы клиентов и сотрудников

Можно ли по номеру карты узнать владельца: рекомендацииВам будет интересно:Можно ли по номеру карты узнать владельца: рекомендации

О компании

Отзывы о "ЮжУралЖасо" размещаются в Интернете нередко, что говорит о востребованности и популярности данной страховой компании среди населения России. Однако подавляющее большинство ее клиентов проживает и работает в столице. Именно здесь расположен головной офис организации.

На рынке страховых услуг "ЮжУралЖасо" (отзывам клиентов мы посвятим отдельный раздел статьи) работает уже около двадцати пяти лет. За эти годы компания прошла нелегкий путь становления и сегодня по праву занимает свое место во Всероссийском Союзе страховщиков.

Основным принципом деятельности организации является комфорт ее клиентов. С каждым годом она расширяет перечень услуг и делает процесс их предоставления более удобным. Это выражается в минимальном количестве бумаг, необходимых для подтверждения страхового случая, сокращенным периодом между подачей заявления и осуществлением выплаты, качестве страховых продуктов и профессионализме сотрудников.

САО "Надежда": отзывы сотрудниковВам будет интересно:САО "Надежда": отзывы сотрудников

Многие клиенты компании в своих отзывах о "ЮжУралЖасо" пишут, что после нескольких лет поисков достойного страховщика наконец остановили свой выбор на действительно надежной организации с вежливыми и преданными своему делу сотрудниками.

На сегодняшний день фирма работает в десяти регионах России. Большее количество отзывов о страховой компании "ЮжУралЖасо" в Москве и СПб оставляют автолюбители. Они уже давно полюбили организацию за простоту оформления выплат и скорость решения всех вопросов.

Примечательно, что компания работает на расширение географии своего присутствия, а также активно адаптирует выпускаемые продукты к потребностям всех социальных слоев.

История создания компании

О том, как возникла компания страховая "ЮжУралЖасо" (отзывы о ней часто оставляют не только клиенты, но и сотрудники) известно довольно мало. Обычно генеральный директор не распространяется на тему того, как появилась идея организовать сообщество страховщиков, которое соответствовало бы духу времени и предоставляло широкий выбор продуктов, подстраивающийся под потребности клиентов в разные периоды времени.

Достоверно известно, что компания зарегистрирована в Челябинске. Здесь она числится до сих пор, если судить по фактическому и юридическому адресу, указываемому в документах.

Однако самые крупные офисы данной организации расположены в Москве и СПб, где ежедневно страхуются несколько сотен человек.

С кем работает "ЮжУралЖасо"?

Примечательно, что отзывы о страховой компании "ЮжУралЖасо" оставляют и юридические лица. С ними организация очень охотно сотрудничает и даже разрабатывает под них специальные программы. Поэтому мы можем говорить, что сегодня компания активно развивается по двум направлениям:

  • физические лица;
  • юридические лица.

Первой группе клиентов предлагается пять блоков продуктов для страхования, включающих в себя несколько программ:

  • здоровье;
  • транспорт;
  • имущество;
  • ипотека;
  • гражданская ответственность.

Стандарты бухгалтерского учета. Федеральный закон "О бухгалтерском учете"Вам будет интересно:Стандарты бухгалтерского учета. Федеральный закон "О бухгалтерском учете"

Юридические лица могут воспользоваться четырьмя блоками:

  • здоровье:
  • ответственность;
  • имущество;
  • грузы.

Судя по отзывам о компании "ЮжУралЖасо", физические лица имеют больший выбор программ. Поэтому рядовые граждане с большим удовольствием пользуются услугами страховой фирмы. В своих комментариях они часто пишут, что пришли в «ЮжУралЖасо" за одним продуктом, но в итоге, оценив качество услуг, стали ее постоянными клиентами.

О продуктах компании хочется поговорить отдельно, так как они часто упоминаются в отзывах. Им мы посвятили несколько разделов статьи.

Страхование здоровья

Всем группам клиентов организация предлагает широкий выбор услуг по страхованию здоровья. Судя по данным социологических опросов, в последние годы данная услуга становится все более популярна. Поэтому "ЮжУралЖасо" регулярно обновляет перечень подобных продуктов.

Все клиенты могут застраховать себя по следующим программам:

  • от укуса клеща (программа имеет несколько вариантов);
  • от несчастных случаев и болезней.

В дополнение физические лица могут воспользоваться семейным полисом и особым продуктом для мигрантов.

Юридические лица могут застраховать своих сотрудников по программе «Добровольное медицинское страхование».

Транспортные средства

По данному направлению компания работает только с частными лицами и разрабатывает продукты для них. На сегодняшний день спросом у наших соотечественников пользуются три программы. Первые две позволяют клиентам оформить ОСАГО и КАСКО. Причем на последнюю услугу действует программа, которая дарит шанс стать обладателем полиса за половину его стоимости.

Также водители могут просто застраховать машину от угона, пожара и других неприятностей. При этом если для оформления КАСКО необходимо иметь определенный транспорт, то обычный страховой полис выдается на транспорт любой марки и возраста.

Имущество

В данной отрасли у "ЮжУралЖасо" практически не существует конкурентов. Сотрудники компании с сумели разработать несколько интересных продуктов, позволяющих оформить страховку быстро и на специальных условиях.

К примеру, большой популярностью пользуются экспресс-программы. Они рассчитаны на страхование дома, квартиры и дачи. Причем все документы оформляются в кратчайшие сроки, а менеджер при необходимости может выехать туда, где вам будет удобнее подписать бумаги.

Также клиенты могут оформить обычное страхование или попробовать особый продукт «Домовенок». Он включает в себя целый комплекс услуг, в который входит не только страхование имущества, но и здоровья всех членов семьи. Данная программа уже получила популярность у клиентов разного возраста, социального статуса и достатка.

Юридические лица могут оформить полис на имущество своей компании. Данная услуга считается стандартной.

Ипотечное страхование

Этот вид полиса хорошо знаком тем, кто когда-либо оформлял банковскую ипотеку. Заемщики знают, что кредит может быть оформлен только в том случае, когда в процессе принимает участие страховая компания.

"ЮжУралЖасо" прописывает в полисе следующие риски:

  • нечастные случаи;
  • болезни;
  • комплексное возмещение убытков при порче приобретаемой квартиры;
  • прекращения права собственности.

Перечисленные риски являются стандартными и вносятся в полис в обязательном порядке. При необходимости страхователь может добавить еще несколько пунктов.

Страхование гражданской ответственности и грузов

Первая программа доступна физическим и юридическим лицам. А вот страхование грузов может оформить только вторая категория клиентов. Продукт предусматривает оформление полиса по разным видам рисков. Причем юридическое лицо может вписать только один из них, несколько или все возможные.

Удобно, что "ЮжУралЖасо" предлагает клиентам, занимающимся перевозками по своему основному роду деятельности полис, который позволяет не страховать каждый груз в отдельности. Документы оформляются на целый год и под действие страховки попадают все перевозки.

"ЮжУралЖасо": отзывы о страховании

Репутация страховой компании определяется количеством оставленных о ней положительных отзывов клиентов. Если говорить о "ЮжУралЖасо", то подобных комментариев отыщется очень много.

Итак, что же пишут довольные клиенты об услугах компании? Большая часть из них отмечают то, как быстро происходят страховые выплаты. Обычно весь процесс оформления не занимает более трех дней. По их истечении клиент сам выбирает, что ему необходимо – ремонт или деньги.

В офисах компании находятся терминалы, поэтому оплатить свой полис можно и безналичным способом. Это многие посетители признали огромным плюсом компании.

Если вы являетесь ее постоянным клиентом, то к вам на дом бесплатно приедет менеджер. Все документы вы оформите в комфортной обстановке, и не выходя из квартиры получите новый полис.

К плюсам организации клиенты относят и низкую стоимость страховых полисов. "ЮжУралЖасо" по многим направлениям предлагает свой продукт по цене ниже средней. Это не может не прибавлять организации пунктов рейтинга потребительской любви.

"ЮжУралЖасо": отзывы сотрудников

Не смогли мы обойти стороной и отзывы тех, кто работает в данной компании. Ведь они характеризуют организацию с другой стороны. В качестве работодателя "ЮжУралЖасо" проявила себя очень хорошо. Об этом пишут сотрудники, которым посчастливилось устроиться на работу в эту динамичную компанию.

Чаще всего они отмечают следующие плюсы сотрудничества со страховой фирмой:

  • интересные продукты;
  • широкая клиентская база;
  • лояльное руководство;
  • регулярное обучение;
  • высокий заработок;
  • свободный график;
  • дружный коллектив.

Судя по отзывам работников "ЮжУралЖасо", руководство часто выписывает премии особо отличившимся менеджерам. Подобные сотрудники имеют все шансы быстро подняться по карьерной лестнице, ведь начальство очень ценит персонал с творческим подходом.

Делаем выводы

Подходит ли "ЮжУралЖасо" для сотрудничества? Если вы доверяете отзывам, то да. Ведь ее деятельностью довольны и клиенты, и персонал. А подобное единодушие встречается крайне редко. Поэтому и мы присоединяемся к общей массе отзывов, считая что свое имущество и жизнь этой компании можно доверить смело и без оглядки.