27-09-2018 12:53

Банк "Хоум Кредит" в Барнауле: продукты организации и адреса в городе

Банк «Хоум Кредит» в Барнауле набирает свою популярность в городе не только из-за выгодных финансовых предложений, но и благодаря огромному каталогу товаров, которые можно приобрести в кредит, выбрав их на сайте организации и просто оформив заявку. Приехав на склад, можно сразу забрать тот или иной продукт, не тратя времени на оформление кредитного договора. Какие еще возможности предоставляются банком, где можно найти отделения в Барнауле?

" class="page-contents-link">

Что собой представляет банк?

Как записаться через "Госуслуги" в Пенсионный фонд: правила регистрации и использования порталаВам будет интересно:Как записаться через "Госуслуги" в Пенсионный фонд: правила регистрации и использования портала

Компания начала действовать в 2002 году. В 2003 г. были подписаны соглашения с крупными магазинами бытовой техники для осуществления кредитной деятельности в рамках продаж, именно тогда популярность «Хоум Кредита» возросла во много раз.

Сейчас банк позиционирует себя как интернет-компания: более миллиона человек каждые 30 дней осуществляют ту или иную операцию непосредственно в личных кабинетах на интернет-портале.

Филиальная сеть присутствует по всей стране, практически в каждом городе можно получить справку или консультацию у квалифицированных специалистов. За 15-летний стаж организации клиентская база выросла на 40 миллионов человек.

Банковские продукты

Организация оказывает огромный спектр услуг и предоставляет интересные возможности.

Так, например, наряду со стандартными вкладами и кредитами, в банке «Хоум Кредит» в Барнауле можно сделать для себя карту по программе лояльности «Польза». Рассчитываясь с ее помощью, можно получать бонусы, которые легко тратить в магазинах-партнерах. С покупок в магазинах можно возвращать до 10% от потраченной суммы, с других категорий трат – до 3%.

Также возможны вклады в рублях или иностранной валюте.

Российские деньги можно вложить по следующим программам (первоначальный взнос от 1000 руб.):

  • «Доходный год». Срок действия – 12 месяцев, доходный процент - 7,75.
  • «Новогодний». Ограничение по времени – 3 месяца, ставка – 8%.
  • «Пенсионный». Действие вклада – 18 месяцев, финансовый выигрыш – 7,9%.
  • «24/7». Срок оборота вклада – 2 года. Доходная ставка – 7%.
  • «Кабинет» (для первоначального взноса более 1 000 000). Ограничение – 1 год, ставка по вкладу – 7,9%.

Кроме того, на официальном сайте банка можно найти каталог товаров, которые можно приобрести на кредитной основе, оставив лишь онлайн-заявку на одобрение.

Выдача товара проходит в официальном пункте.

Банк «Хоум Кредит»: адреса в Барнауле

В городе представлены несколько офисов банка «Хоум Кредит», в которых можно не только пообщаться со специалистами, но и воспользоваться банкоматами.

Адреса в г. Барнауле:

  • Улица Мало-Олонская, 28.
  • Улица Попова, 86.
  • Проспект Ленина, 159 (банкомат круглосуточно).
  • Улица Малахова, 86в.
  • Проспект Ленина, 2 (банкомат круглосуточно).
  • В заключение

    Таким образом, банк «Хоум Кредит» - это отличная альтернатива другим российским банкам, которые имеют более скромные возможности.