27-09-2018 12:52

ЖК "Серебряный парк": обзор, планировка и отзывы

Современный жилые комплексы, представленные крупнейшими строительными компаниями - не просто корпуса с квартирами, а полноценные микрорайоны с собственной инфраструктурой. Одним из таких проектов является ЖК "Серебряный парк". Название впечатляющее и многообещающее, именно поэтому в рамках данного материала мы попробуем дать ему наиболее объективную оценку, заручившись отзывами и обзорами тех, кто уже успел посетить объект или приобрести здесь квартиру для своей семьи.

О проекте

Самые распространенные планировки типовых квартир в РоссииВам будет интересно:Самые распространенные планировки типовых квартир в России

"Парк Серебряный" - инновационный проект с уникальной авторской инфраструктурой, который станет отличным вариантом для тех, кто ценит комфорт современной жизни в мегаполисе, но намерен сочетать ее с тишиной и спокойствием.

Шесть корпусов переменной этажности площадью около 125 000 квадратных метров. На благоустроенной территории комплекса планируется реализовать концепцию "двор без машин", изолировав дворы от сквозного движения. ЖК "Парк Серебряный" ориентирован на семьи с маленькими детьми, поэтому возможность закрыть и обезопасить дворы придется по вкусу всем жильцам. Для реализации проекта используются высококачественные материалы и инновационные технологии, к работам привлекаются первоклассные специалисты.

Архитектура

Оплата с карты на карту "Тинькофф" - инструкция, советыВам будет интересно:Оплата с карты на карту "Тинькофф" - инструкция, советы

Казалось бы: современных москвичей сложно, а порой и просто невозможно чем-то удивить. Но авторы проекта данного комплекса смогли сделать действительно невозможное. При одном только взгляде на комплекс на экране своего телефона или ноутбука, влюбляешься в каждый объект. Все те, кому удалось посетить стройку, отмечают, что в реальности проект выглядит еще более масштабно, ярко и современно.

Над архитектурой "Серебряного парка" трудилось бюро SPEECH под управлением Сергея Чобана. Внешний облик наглядно демонстрирует то, как менялась архитектура на протяжении веков. Нижние ярусы фасадов представлены классическим полукруглыми арками, соответствующими лучшим традициям московской застройки 19 века. А верхние ярусы отражаются преобладанием элементов из стекла, что так свойственно архитектуре 21 века. Ну и, наконец, кульминацией стала нестандартная крыша - при взгляде на нее буквально перхватывает дыхание. Очевидно, что над архитектурой трудилась компания настоящих профессионалов.

Расположение

ЖК "Серебряный парк" (Москва) находится на северо-западе столицы. Для строительства нового комплекса был выбран район Хорошева-Мневники. В нескольких минутах ходьбы от комплекса находится природный памятник "Серебряный бор", который и лег в основу концепции всего проекта. Он наверняка станет излюбленным место для прогулок и отдыха на свежем воздухе всех тех, кто приобретет для себя здесь недвижимость. Первые покупатели квартир оставляют восторженные отзывы именно о месте строительства. Трудно представить, что можно даже в столице почувствовать прелесть загородной жизни. Чистый воздух, шикарная лесополоса, тишина и спокойствие - то, о чем мечтают многие жители мегаполиса, так уставшие от суеты и бесконечного шума. Буквально рукой подать и до Большого Строгинского затона, откуда открывается потрясающий вид на Москву-реку.

Транспортная доступность

Южная граница комплекса примыкает к улице Паршина, а северная выходит прямо на улицу Генерала Барзарина. За счет этого жители "Серебряного парка" смогут выбрать альтернативные пути до центра города. Звенигородское и Волоколамское шоссе в настоящее время находится в отличном состоянии, поэтому используя их для передвижения на личном автомобиле, вы без труда доберетесь до нужного места. Всего 20 минут на автомобиле и вы уже на Садовом кольце. Первые покупатели акцентируют внимание и на многообразии маршрутов общественного транспорта: по мере разрастания микрорайона в его направлении будут пущены дополнительные маршруты.

Благоустройство

ЖК "Серебряный парк" ("Инград") - проект, в который заложено не только строительство жилых корпусов, но и масштабное благоустройство прилегающей к ним территории. Дизайнеры поработали над ландшафтом местности, создав некое подобие холмов, равнин, разбив шикарные цветники и прогулочные зоны.

Для детей

Те, кто находится в процессе выбора комплекса, огромное внимание уделяют не только его расположению. Современные жители мегаполиса, по и собственному заверению, отдают предпочтение тем вариантам, которые могут предложить отличную инфраструктуру. Москвичи ценят возможность пользоваться всеми услугами, не покидая пределов микрорайона.

На территории "Серебряного парка" созданы все необходимые условия для семей с маленькими детьми. Опытные родители уже убедились в том, что здесь будет построен детский сад на 100 человек. Более того, развиваться, посещать кружки и секции детишки смогут прямо в детском саду, избавив своих родителей от необходимости совершать немыслимые перемещения по столице. В шаговой доступности от новостроек достаточно общеобразовательных школ - родители смогут выбрать оптимальный вариант для своего ребенка, в том числе и заведение с углубленным изучением иностранных языков. В 2017 году свои двери открыла частная школа. Родители оставляют восторженные отзывы о школе и том уровне преподавания, который в ней ведется.

Развитие спорта

Застройщик огромное внимание уделил развитию спорта в микрорайоне, что нашло отражение в ЖК "Серебряный парк". Отзывы первых покупателей акцентируют внимание на том, что на территории комплекса созданы условия для занятия практически любимым видом спорта. Давно мечтали освоить большой теннис? Рядом с комплексом целых 4 теннисных клуба, где можно не только отлично провести время, но и получить профессиональные навыки. Всего в нескольких минутах ходьбы от комплекса находится многофункциональный спортивный комплекс с бассейном, который удовлетворит пожелания и требования всех посетителей.

Инфраструктура

На территории "Серебряного парка" появятся кафе, пекарни и кондитерские, магазины продуктов и хозяйственных товаров, аптека, фитнес-центр, салоны красоты, банковские отделения, химчистка и все то, что необходимо для полноценной и комфортной жизни современных москвичей.

Комфортабельный подземный отапливаемый паркинг на 737 машиномест предназначен для автомобилей различного класса и удовлетворит требования всех автовладельцев. Больше не придется тратить время на поиски парковочного места по возвращении домой.

Квартиры

Квартиры в ЖК "Серебряный парк" получились светлыми, просторными, застройщик учел все пожелания и требования современных москвичей. Продуманность каждого квадратного метра площади по достоинству оценили все покупатели. Просторные кухни-столовые площадью в 37 квадратных метров станут местом для воскресных семейных ужинов и застолий. В большинстве квартир предусмотрены гардеробные и дополнительный санитарный узел, что обеспечит необходимый комфорт каждому жителю. Настоящим подарком стали просторные ванные комнаты с панорамным окном - принимать ванну с пеной, любуюсь шикарным видом и светом столичных огней, мечтают многие.

Для более взыскательных и требовательных особ предназначены роскошные пентхаусы с шикарными террасами и возможностью установки настоящего камина - роскошь для ценителей загородной жизни. Никаких соседей - только ваша приватная зона, которую вы сможете обустроить по своему собственному вкусу. Дополнительной роскоши вашему дому придадут панорамные окна высотой 3,3 метра.

Подводим итоги

ЖК "Серебряный парк" от "Инград" - проект бизнес-класса, ставший воплощением современных технологий, инноваций и комплексного подхода к созданию комфортного и продуманного до мелочей жилого пространства. В основу проекта положена концепция "город в городе", позволяющая создать все необходимые объекты инфраструктуры прямо на территории комплекса. Проект получился стоящим и уже нашел одобрение среди потенциальных покупателей. У вас еще есть возможность приобрести квартиру или пентхаус здесь на выгодных условиях, поэтому не стоит упускать ее.