18-02-2019 10:00

ЖК "Изумрудный" (Троицк): описание, квартиры, отзывы

Покупка квартиры в Москве для большинства - мечта и одновременно непозволительная роскошь. Да и экология, бесконечная суета в данном случае являются недостатком столичных вариантов. Именно поэтому в настоящее время огромную популярность приобрести современные жилые комплексы и микрорайоны, отстраивающиеся в Подмосковье и Новой Москве. Одним из них является ЖК "Изумрудный" в Троицке. Проект интересный, безусловно, но что он может предложить потенциальным жителям?

О проекте

CSC — что это? О технологии, ее функциях и особенностяхВам будет интересно:CSC — что это? О технологии, ее функциях и особенностях

Двадцать малоэтажных корпусов, возведенных по монилитно-кирпичной технологии - это ЖК "Изумрудный" в Троицке. Уникальные запатентованные технологии и серфицированные материалы - гарантия надежности и долговечности всех строений. Застройщик предлагает комфортабельные квартиры, представленные многообразием планировок, а также таунхаусы с небольшой придомовой территорией, гаражом и отдельным входом. И все это недалеко от МКАД.

жк изумрудный троицк расположение

Расположение

ЖК "Изумрудный" (Троицк) находится всего в 18 км от МКАД, добраться до него можно как по Калужскому, так и по Киевскому шоссе. Локация - сильная сторона проекта, она будет удобна тем, ко работает в столице, ведь как на личном авто, так и на общественном транспорте дорога будет комфортной и быстрой. Новая Москва - перспективное направление, поэтому уже в ближайшем будущем здесь появится станция метро, что только улучшит транспортную обстановку.

жк изумрудный троицк отзывы

Варианты недвижимости

Застройщик предлагает на выбор различные варианты недвижимости: от просторных квартир до полноценных таунхаусов. Кстати, последние пользуются особой популярностью последние несколько лет, так как дарят уникальную возможность избежать огромного количества соседей, наслаждаясь тишиной, комфортом и другими преимуществами загородной жизни.

квартиры в жк изумрудный троицк

Все квартиры в ЖК "Изумрудный" в Троицке сдаются с предчистовой отделкой, включающей установку входной двери, остекление балконов и лоджий, проведение электроразводки и всех необходимых коммуникаций. В многоквартирных корпусах предусмотрено место для консьержа или поста охраны, а также спроектирован просторный вестибюль.

Инфраструктура

Насколько развита инфраструктура в ЖК "Изумрудный" в Троицке? Отзывы свидетельствуют, что здесь есть все что необходимо в повседневной жизни. На территории комплекса появится торгово-развлекательный комплекс с продуктовыми магазинами, организациями сферы услуг, банковскими отделениями, а также кафе и фитнес-центром.

Комплекс ориентирован на проживание семей, в том числе с маленькими детьми. Пока родители будут работать, малыши будут находиться в детском саду, рассчитанном на 120 человек. Дошкольное учреждение образования находится на территории комплекса под круглосуточным видеонаблюдением, обеспечивая высокий уровень безопасности воспитанникам.

Специалисты сервисной службы контролируют бесперебойную работу всех коммуникаций и инженерных сетей. Все жители ЖК "Изумрудный" в Троицке получат доступ к развитой инфраструктуре города.

жк изумрудный троицк

Стоимость недвижимости

Наверняка вас волнует вопрос стоимости апартаментов в ЖК "Изумрудный". Однокомнатную квартиру площадью в 46 квадратных метров можно приобрести за 5,5 млн рублей. Да, цена не самая демократичная, но за комфорт, наличие отделки в квартирах, а также тишину и спокойствие не жалко переплатить.

Заключение

ЖК "Изумрудный" (Троицк) - яркий пример современных малоэтажных комплексов, ориентированных на удовлетворение всех потребностей современного жителя мегаполиса. Если вы давно присматриваетесь к недвижимости Новой Москвы, однозначно загляните на территорию комплекса для того, чтобы лично убедиться во всех описанных преимуществах и, быть может, стать владельцем квартиры или дома своей мечты.