15-01-2019 19:25

Список банкоматов «ВТБ 24» в Красноярске

Красноярск, являясь достаточно крупным городом, не может обойтись без развитой сети банковских услуг. Именно поэтому банк ВТБ активно расширяется в сибирском городе. В Красноярске установлено большое количество терминалов для самообслуживания клиентов банка, это позволяет горожанам в любое время снять или внести наличные на карту, оплатить коммунальные услуги или пополнить баланс мобильного. Адреса терминалов, а также их график работы представлены ниже.

Установленные в магазинах

Что такое бухгалтерская проводка? Определение, типовые счета, порядок составленияВам будет интересно:Что такое бухгалтерская проводка? Определение, типовые счета, порядок составления

Адрес банкомата «ВТБ 24» в Красноярске, установленного на территории супермаркета «Командор»: ул. им Героя Советского Союза Б. К. Чернышева, дом 4. К терминалу открыт доступ в часы работы супермаркета. Внесение наличных в банкомат «ВТБ 24» в Красноярске, установленном в данном супермаркете, не осуществляется. Однако эта функция доступна в терминале, который установлен также в супермаркете «Командор» по адресу: ул. им Героя Советского Союза Н. Я. Тотмина, д. 22.

В следующих супермаркетах «Командор» также установлен терминал ВТБ. Список адресов ниже:

  • проспект 60 лет образования СССР, д. 31А (функционирует круглосуточно);
  • ул. Славы, д. 5 (в режиме работы организации);
  • ул. Курчатова, д. 156 (в режиме работы организации).

Испоьзование терминалов

Посетители супермаркета «Красный Яр» по адресу ул. Красной Армии, 121 также могут воспользоваться услугами банковского устройства самообслуживания. Терминал доступен согласно часам работы магазина.

Банкомат «ВТБ 24» в Красноярске также установлен при входе в супермаркет «Континент» по адресу ул. Тотмина, дом 35А. Терминал с порядковым номером 395969 доступен клиентам банка в часы работы непосредственно супермаркета. Банкомат «ВТБ 24» в Красноярске также установлен при входе в магазин «Красный Яр» по адресу ул. Высотная, дом 19. Доступно проведение безналичных платежей, снятие наличных средств в рублях.

Банкомат «ВТБ 24» в Красноярске установлен на входе в гипермаркет «Магнит» по адресу ул. Телевизорная, 1/9. Терминалу присвоен порядковый номер 393409. Так как устройство самообслуживания расположено непосредственно в магазине, доступ к нему открыт в часы работы «Магнита».

Внесение наличных

Терминал «ВТБ 24» установлен в торговом доме «Петровский Пассаж», адрес расположения: Телевизионная улица, дом 1, строение 78. Терминал функционирует на выдачу средств.

Установленные в отделениях банка

В офисе 2446 ОО «Октябрьский» установлено сразу несколько терминалов, которые позволяют клиентам вносить средства на баланс карты, обналичивать денежные средства, осуществлять платежи и переводы, пополнять баланс мобильного. Адрес отделения: улица Высотная, дом 2. Стоит отметить, что терминал функционирует в будние дни с 10 утра до 7 часов вечера. Часть терминалов доступна согласно графику, несколько банкоматов доступны клиентам в круглосуточном режиме.

Банкоматы ВТБ

В дополнительном офисе 2746 ОО «Копыловский», расположенном по адресу ул. Ладо Кецховели, д. 26/1, установлено несколько терминалов, позволяющих получить широкий спектр банковских услуг. Стоит отметить, что график работы самого отдаления следующий: в будние дни открывается в 09.00 и закрывается в 20.00; в субботу открывается в 10.00 и функционирует до 17.00; воскресенье - выходной, однако терминалы доступны в круглосуточном режиме.

Установленные в организациях

Банкомат «ВТБ 24» в Красноярске установлен на территории железнодорожного вокзала по адресу ул. Горького, дом 23. Терминал на ж/д вокзале доступен пассажирам в круглосуточном режиме, однако стоит учитывать, что устройство позволят лишь снимать средства, прием купюр не осуществляется.

Снятие наличных

Терминал, установленный на территории ООО «Лана», позволяет клиентам снять наличные и оплатить услуги. Точный адрес расположения: ул. Куйбышева, д. 97. Внесение наличных недоступно.

Возможен прием наличных

Банкомат «ВТБ 24» с приемом наличных в Красноярске установлен в гипермаркете «Аллея» по адресу ул. Телевизорная, 1/4. Также можно обналичить средства, провести платежи и многое другое. Доступен согласно графику работы ГМ «Аллея».

Функционируют круглосуточно

Терминал банка также установлен на территории Федерального исследовательского центра «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук» по адресу улица Академгородок, д. 50. Терминалу присвоен порядковый номер 383010. Стоит отметить, что воспользоваться банковским устройством самообслуживания можно в круглосуточном режиме.

Банковское устройство самообслуживания также установлено на территории парка флоры и фауны «Роев Ручей», расположенного по следующему адресу: ул. Свердловская, д. 293. Терминал числится под порядковым номером 389313. Режим работы: круглосуточно. Доступные услуги: внесение и выдача наличных, осуществление платежей и переводов.

Клиенты должны помнить, что график работы терминала может меняться в праздничные дни. Полный перечень адресов банкоматов можно запросить в любом отделении банка, а также найти на официальной странице банка ВТБ, заглянув в раздел «Отделения и банкоматы». После того как будет выбран город «Красноярск» и станет доступен полный перечень.