09-01-2019 00:26

Список банкоматов «ВТБ 24» в Уфе

ВТБ - успешный коммерческий российский банк, отдаления которого функционируют в большинстве городов страны, в том числе и в столице Башкортостана - Уфе. Для удобства клиентов функционирует большое количество банкоматов. Адреса банкоматов банка «ВТБ 24» в Уфе опубликованы ниже. Проанализирован также график работы терминалов и доступные услуги.

Банкоматы, установленные в магазинах

Банкомат «ВТБ 24» в Уфе с порядковым номером 388929 установлен на территории магазина «Магнит» по следующему адресу: улица Летчиков, дом 12. Из доступных клиентам услуг: внесение наличных средств в рублях, евро и долларах. Также можно провести наличные и безналичные операции, снять денежные средства со счета карты. Терминал доступен во время работы магазина.

Основания и порядок внесения изменений в налоговый кодекс РФВам будет интересно:Основания и порядок внесения изменений в налоговый кодекс РФ

ВТБ в городе Уфе

Адрес банкомата «ВТБ 24» в Уфе в магазине «Магнит»: улица Нежинская, дом 6. Из доступных клиентам услуг: снятие наличных средств в рублях. Терминал доступен согласно режиму работы магазина.

Адрес банкомата «ВТБ 24» в Уфе, расположенного в магазине Магнит: улица Мира, дом 4. Порядковый номер терминала: 392840. Из доступных услуг: оплата платежа по кредиту, снятие наличных, оплата коммунальных платежей и др.

Банкомат «ВТБ 24» в Уфе с порядковым номером 382754 установлен в магазине «Магнит» по адресу: улица Адмирала Макарова, дом 24. Из доступных услуг: снятие наличных в рублях. Терминал доступен согласно режиму работы магазина.

Банкомат с номером 396041 установлен в магазине «Байрам» по адресу: улица Островского, дом 14. Клиенты банка могут как снять наличные, так и осуществить платежи. Также имеется возможность пополнить баланс телефона, погасить кредит, перевести средства на другой счет. Работает согласно графику работы магазина.

Установленные на территории организаций

Банкомат с порядковым номером 382894 установлен на территории БашРТС по адресу: улица Ульяновых, дом 59. Из доступных услуг: снятие наличных средств в рублях. Работает согласно режиму организации.

ВТБ в Уфе

Банкомат № 382358 установлен на территории АО «СТЕКЛОНиТ» по адресу: улица Трамвайная, дом 15. Из доступных услуг: снятие наличных средств в рублях. Обратите внимание на режим работы организации. Стоит обязательно уточнить, что график работы может меняться в праздничные дни. Не поленитесь уточнить изменения заранее.

Банкоматы, установленные в торговых центрах

Банкомат банка «ВТБ 24» в Уфе установлен и на территории торгового центра «Меркурий» по адресу: улица Победы, дом 30, корпус 1. Клиенты могут осуществить платежи, а также снять наличные. Терминал доступен в часы работы торгового центра. Обратите внимание, что в праздничные дни торговый центр «Меркурий» может быть закрыт, и терминал станет недоступен.

Установленные в офисах банка

Прием наличных в банкомате «ВТБ 24» в Уфе доступен в терминале, установленном на территории дополнительного офиса по адресу: улица Первомайская, дом 44. Кроме внесения наличных, можно и снять денежные средства, провести наличные и безналичные платежи. Режим работы терминала: в будние дни - с 9 часов утра до 8 часов вечера, в субботу - с 10 утра до 7 часов вечера.

Также в дополнительном офисе «Черниковский» установлен банкомат с номером 398923. Он работает в круглосуточном режиме. Адрес банкомата «ВТБ 24» в Уфе, установленного на территории дополнительного офиса «На Первомайской»: улица Первомайская, дом 52. Из доступных услуг: снятие и внесение наличных, а также проведение различных платежей. Стоит отметить, что этот терминал работает по следующему графику: в будние дни - с 9 утра до 8 часов вечера, в субботу - с 9 утра до 5 часов вечера.

Отделение банка

В том же отделении установлен и терминал с порядковым номером 399527. Он работает в круглосуточном режиме. Доступны те же услуги.

Банкомат «ВТБ 24» в Уфе с порядковым номером 388811 установлен в дополнительном офисе «Бульвар Славы» по адресу: проспект Октября, дом 117. Из доступных услуг: клиенты вправе снять и внести наличные средства, также можно оплатить коммунальные услуги, пополнить баланс мобильного телефона, оплатить платеж по кредиту. Режим работы терминала: в будние дни - с 9 утра до 7 часов вечера. Терминал с порядковым номером 387720, установленный на территории того же отделения банка, работает в круглосуточном режиме.

Банкоматы ВТБ

Терминал с порядковым номером 397482 установлен на территории дополнительного офиса «Демский». Точный адрес: улица Правды, д. 21. Клиенты банка ВТБ могут как внести наличные в рублях, евро и долларах, так и провести платежи и снять наличные средства в рублях. Режим работы: в будние дни - с 9 утра до 8 часов вечера, в субботу - с 10 утра до 5 часов вечера. Банкомат № 387661 установлен в том же отделении, работает в круглосуточном режиме.

Функционируют в круглосуточном режиме

Банкомат «ВТБ 24» в Уфе установлен также и на территории «Зорге Фитнес» по адресу: улица Рихарда Зорге, д. 75. Из доступных услуг: снятие наличных средств в рублях. Режим работы терминала: круглосуточно. Важно отметить, что график работы терминала может меняться в праздничные дни, в зависимости от того, будет ли функционировать организация.

Банкомат ВТБ

Установленые на вокзале

Банкомат с порядковым номером 395782 установлен на железнодорожном вокзале города Уфы. Точный адрес: площадь Привокзальная, дом 3. Работает в круглосуточном режиме.

Банкомат с порядковым номером 382360 установлен в здании Цеха эксплуатации ОАО РЖД. Точный адрес: площадь Деповская, дом 12. Из доступных услуг: проведение безналичных платежей и снятие наличных. Круглосуточный режим работы.

Полный список адресов терминалов, функционирующих в городе Уфе, опубликован на официальном сайте финансового учреждения. Режим работы может меняться в праздничные дни - важно уточнять заранее. Для уточнения графика работы терминалов, установленных в отделениях банка, можно обратиться в сами офисы.