29-12-2018 16:00

Список банкоматов "ВТБ 24" в Омске

"ВТБ 24" - один из крупнейших и надежных банков России. Отделения и банкоматы представлены и в городе Омске. Для удобства клиентов ниже даны основные адреса расположения банкоматов "ВТБ 24", а также режим их работы.

Город Омск

Установленные на территории организаций

Банкомат "ВТБ 24" в Омске под номером 394300 установлен на территории ФБУ "Лечебное исправительное учреждение № 2 УФСИН России по Омской области". Точный адрес: улица Осенняя 3-я, дом 2, корпус 1. Работает в круглосуточном режиме. Доступные клиентам услуги: выдача ден. средств в рублях.

Список банкоматов ВТБ в СаратовеВам будет интересно:Список банкоматов ВТБ в Саратове

Банкомат под порядковым номером 394455 установлен на территории Омского гос. технического университета. Точный адрес: пр. Мира, дом 11. Доступен согласно режиму работы организации.

Установленные в торговых центрах

Банкомат "ВТБ 24" в Омске расположен на 1-м этаже торгового комплекса "Юбилейный". Точный адрес: пр. Мира, дом 157. Доступен согласно режиму работы торгового комплекса.

Банкомат № 377530 установлен на территории гипермаркета "Окей" на проспекте Энтузиастов. Доступно внесение и снятие наличных.

Клиенты могут воспользоваться в Омске банкоматом "ВТБ 24" и в торговом центре "Алладин" по адресу проспект Мира, дом 100. Стоит отметить, что снятие наличных доступно в круглосуточном режиме.

Банкомат под порядковым номером 397125 располагается по адресу улица Дианова, дом 14. Посетители гипермаркета "Победа" имеют возможность внести наличные в рублях, евро и долларах, провести наличные и безналичные платежи, снять денежные средства в рублях. Работает согласно графику гипермаркета.

Установленные в отделениях банка

Прием наличных в банкомате "ВТБ 24" в Омске по адресу: пр. Мира, дом 20, корпус 1. Терминал установлен на территории дополнительного офиса банка 2643 "На Мира". Кроме внесения наличных в долларах, рублях и евро, клиенты могут и получить средства в рублях. Работает в круглосуточном режиме.

Банк ВТБ

Банкомат "ВТБ 24" в Омске с порядковым номером 397179 установлен в филиале банка 5440 "На Дианова". Точный адрес: улица Дианова, дом 5. Работает по следующему графику: с пон-ка по пятницу с 9 утра до 8 вечера и в субботу с 9 ч. утра до 5 вечера. Доступные услуги: внесение, снятие наличных, проведение платежей. Также в офисе установлено несколько дополнительных терминалов, функционирующих в круглосуточном режиме. Клиенты в режиме 24/7 могут как снять наличные, так и внести денежные средства в долларах, евро и в отечественной валюте.

Полный перечень адресов банкоматов "ВТБ 24" клиенты банка могут найти на официальном сайте финансовой организации. Режим работы может меняться в праздничные дни.