29-10-2018 20:08

Список банкоматов Сбербанка 24 часа в СПб

Круглосуточные банкоматы и терминалы Сбербанка в Санкт-Петербурге расположены как в центре Северной столицы, так и в спальных районах. Для удобства клиентов банка во многих банкоматах работает функция обмена валют, а также возможно проведение операций без предъявления карты. Часть круглосуточных банкоматов расположена в зоне самообслуживания отделений Сбербанка. В рабочие часы отделения клиентам могут помочь сотрудники банка: ответить на вопросы, сориентировать в работе банкомата.

Санкт-Петербург

Круглосуточные банкоматы

Адреса и график работы банкоматов Сбербанка в Нижнем НовгородеВам будет интересно:Адреса и график работы банкоматов Сбербанка в Нижнем Новгороде

Банкомат №361943 расположен по адресу проспект Лапинский, дом 7. В списке доступных услуг: выдача наличных и проведение безналичных платежей. Чтобы внести наличные, стоит поискать другой банкомат.

Платежное устройство №556554 находится в медицинском исследовательском центре им. Алмазова. Точный адрес: улица Профессора Качалова, дом 11. Работает в круглосуточном режиме. Доступно внесение наличных.

Банкоматы в Спб

Банкомат №628014 также позволяет снять наличные с карты. Расположен по адресу проспект Лабораторный, дом 21. Банкомат №551526 расположен по адресу проспект Кондратьевский, дом 62, корпус 1, литера А. Работает в круглосуточном режиме.

Платежное устройство №198465 функционирует в круглосуточном режиме. Расположено по адресу проспект Комендантский, дом 51. Позволяет внести наличные средства, оплатить кредит, коммунальные услуги или совершить любой другой безналичный платеж.

Платежное устройство №638813 по адресу улица Есенина, дом 1, корпус 1 имеет следующий спектр доступных услуг: прием наличных, безналичные и наличные платежи.

Доступные услуги: прием наличных

Банкомат Сбербанка России в Санкт-Петербурге по адресу проспект Невский, дом 82, работает в круглосуточном режиме. Кроме приема наличных средств, также доступно проведение безналичных и наличных платежей. К примеру, можно оплатить коммунальные услуги, счет за интернет или перевести денежные средства на другую банковскую карту Сбербанка.

Терминалы Сбербанка

Платежное устройство №10038978 расположено по адресу улица Мира, дом 10. Также функционирует в режиме 24/7. Список доступных услуг идентичен. Платежное устройство №584679 также позволяет внести денежные средства на баланс банковской карты. Находится по адресу улица Гатчинская, дом 1/56.

Банкомат Сбербанка с круглосуточным доступом располагается по адресу улица Савушкина, дом 3. Наличные и безналичные платежи, внесение наличных доступно для клиентов банка в режиме 24/7. Платежное устройство №10038970 находится по адресу Богатырский проспект, дом 51. Позволяет внести наличные средства, совершать платежи.

Услуга «Самоинкассация»

Стоит отметить, что часть банкоматов с функцией приема наличных средств позволяют корпоративным клиентам банка проводить «самоинкассацию», то есть вносить денежные средства на расчетный счет организации. К примеру, банкомат, установленный по адресу проспект Среднеохтинский, дом 34, корпус 12. Платежное устройство №469855, установленное по адресу улица Жуковского, дом 30, также позволяет проводить самоинкассацию.

Доступные услуги: выдача наличных

Банкомат Сбербанка 24 часа в СПб располагается по адресу улица Большая Морская, дом 7. Кроме выдачи наличных, доступно проведение наличных и безналичных платежей.

Банкомат №11091823 также позволяет снять наличные средства в круглосуточном режиме. Находится на улице Декабристов, дом 43-45.

Терминалы и банкоматы

Банкомат №10164743 расположился в самом центре Северной столицы, а именно на Дворцовой набережной, дом 36. Кроме снятия наличных средств, доступно проведение операций, а также банкомат принимает наличные. Работает в круглосуточном режиме.

Банкомат №551002, установленный по адресу проспект Энгельса, дом 75 позволяет снять наличные в любое время суток.

Банкомат №197596 находится по адресу проспект Средний В. о., дом 91. Работает в режиме 24/7. Клиенты банка могут совершить безналичные платежи, а также снять денежные средства с карты. Такой же спектр услуг доступен и в банкомате по адресу улица Уральская, дом 29.

Снять наличные можно и по адресу улица Савушкина, дом 108. Ведь там также установлен круглосуточный банкомат. Рядом со станцией метро "Старая Деревня".

Доступные услуги: функция обмена валют

Банкомат Сбербанка России в Санкт-Петербурге с функцией обмена валют располагается по адресу переулок Батайский, дом 3, литера А. Кроме обмена валюты, можно снять наличные, провести платежи. Прием денежных средств также доступен.

Функция обмена валют доступна и в СПб в банкомате Сбербанка 24 часа , расположенного по адресу проспект Римского-Корсакова, дом 5-7. Также обменять валюту можно в круглосуточном банкомате на Лиговском проспекте, дом 10.

Доступные услуги: проведение операций без предъявления карты

Банкомат Сбербанка 24 часа в СПб с возможностью проведения операций без предъявления карты располагается по адресу переулок Щербакова, дом 14/1, корпус А. Также можно снять или внести наличные, провести безналичные и наличные платежи.

Проведение платежей

Такой же спектр услуг доступен в банкомате Сбербанка 24 часа в СПб по адресу проспект Средний В. О., дом 35. Проведение операций без карты доступно и в банкомате, установленном по адресу улица Карбышева, дом 9. А также в банкоматах по нижеуказанным адресам:

  • проспект Энгельса, дом 55;
  • проспект Комендантский, дом 13, корпус 1;
  • улица Бассейная, дом 41;
  • улица Пражская, дом 48/50;
  • улица Олеко Дундича, дом 17;
  • проспект Большевиков, дом 2;
  • проспект Заневский, дом 67;
  • проспект Новочеркасский, дом 25.

Все указанные банкоматы также функционируют в круглосуточном режиме.

Полный список банкоматов и терминалов Сбербанка России, которые установлены в Санкт-Петербурге и работают в круглосуточном режиме можно найти на сайте банка в разделе «Отделения и банкоматы». Либо же в мобильном приложении банка, доступном для смартфонов IOS, Android, Windows. Также адрес ближайшего банкомата можно уточнить в клиентской службе поддержки банка по номеру 88005555550.