28-10-2018 20:10

Режим работы Сбербанка. Ижевск, Сбербанк: график работы отделений и адреса

Сбербанк является крупнейшим российским коммерческим банком. В Ижевске представлены отделения для физ. и юридических лиц, а также для клиентов «Сбербанк Премьер». Многие офисы банка работают не только в будние дни, но и в выходные. Это сделано для удобства тех физических лиц, кто в будние дни не успевает попасть в офисы банка из-за работы. Также многие из офисов оборудованы пандусом при входе - комфорт маломобильных граждан также важен.

Зона самообслуживания

Отделения, работающие в будние дни

Сбербанк, пакет услуг "Сбербанк Премьер": условия премиального обслуживанияВам будет интересно:Сбербанк, пакет услуг "Сбербанк Премьер": условия премиального обслуживания

Отделение, расположенное по адресу улица Пушкинская, дом 268, обслуживает только физических лиц. Режим работы отделения Сбербанк в Ижевске в будние дни с 9:30 утра до 18:30 вечера. Клиенты могут воспользоваться следующими услугами:

  • открытие и ведение банковских счетов в рублях;
  • переводы в иностранной валюте;
  • услуги НПФ Сбербанка;
  • оформление и выдача образовательного кредита, и другие.

Режим работы Сбербанка в Ижевске на Ленинградской, 118 в будние дни с 09:00 до 6 часов вечера. Перерыв в работе касс с 1 часа дня до 14:00.

Сколько зарабатывает диджей: средняя зарплата, дополнительный заработок, условия работы и отзывыВам будет интересно:Сколько зарабатывает диджей: средняя зарплата, дополнительный заработок, условия работы и отзывы

Офис 8618/0311 на улице Красная, дом 17 также работает только в будние дни. Клиенты могут обратиться по необходимому вопросу к сотрудникам банка с 08:30 до 18:30. Режим работы Сбербанка в Ижевске на Красной улице, дом 105 может меняться в праздничные дни, поэтому данный вопрос желательно уточнять заранее.

Отделение 8618/094 обслуживает физических лиц также исключительно в будние дни с 09:00 до 19:00. Доступные услуги:

  • аккредитивы;
  • переводы в иностранной валюте;
  • страхование;
  • оформление и выдача ипотечных кредитов;
  • платежи в пользу юридических лиц;
  • операции, связанные с обслуживанием региональных программ;
  • операции с иностранной наличной валютой, и другие.

Дополнительный офис под номером 8618/087 располагается по адресу улица Тимирязева, дом 5, литера А. Обслуживание частных клиентов в будние дни с 9 утра до семи часов вечера.

Доп. офис 8618/0113 располагается по адресу улица 7-я Подлесная, дом 71. Двери открыты ежедневно, кроме выходных дней, с 10 часов утра. Завершает рабочий день отделение в 19:00.

Отделения, работающие в субботу

Налог на недвижимость в Испании: отчисления в бюджет на покупку, продажу, аренду, определение размеров, срокиВам будет интересно:Налог на недвижимость в Испании: отчисления в бюджет на покупку, продажу, аренду, определение размеров, сроки

Дополнительный офис Сбербанка 8618/049 расположен по адресу улица Азина, дом 143. Режим работы Сбербанка в Ижевске в будние дни с 08:30 до 18:30, в субботу офис открыт с 09:00 до 13:30.

Обслуживание клиента

В субботу также работает и отделение, расположенное по адресу улица Клубная, дом 59. В будние дни клиентов банка готовы принять с 09:00 до 19:00, в субботу рабочий день сокращенный: с 09:30 до 14:00. В том же графике функционирует и отделение, расположенное рядом по улице Клубная, дом 27. В отделении также обслуживаются только физические лица.

Режим работы Сбербанка в Ижевске по адресу улица 9 января, дом 215: с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00, в субботу с 09:30 до 14:30. В отделении обслуживаются только частные лица.

Режим работы Сбербанка в Ижевске на Молодежной улице, дом 33: в будние дни с 09:00 до 19:00, в субботу с 09:00 до 15:00.

Отделения, работающие в воскресенье

Не всегда удается попасть в отделение банка после работы, поэтому для удобства клиентов, в Ижевске открыты дополнительные офисы, двери которых открыты и в воскресенье.

Режим работы Сбербанка в Ижевске в воскресенье с 09:00 до 19:00. Отделение располагается по адресу улица Молодежная, дом 33. Такой же график соблюдается и в другие дни недели, кроме субботы. В субботу офис открыт с 09:00 до 15:00. В филиале обслуживаются только физические лица.

Отделения, оборудованные для маломобильных граждан

Дополнительный офис Сбербанка под номером 8618/066, расположенное по адресу улица Пушкинская, дом 215 оборудовано пандусом при входе. Режим работы Сбербанка в Ижевске: с понедельника по пятницу с 09:30 до 18:30.

Отделение 8618/059 находится по адресу улица Ленина, дом 6. Обслуживание частных клиентов ведется по графику с 09:30 до 18:30, исключительно в будние дни. Сотрудники Сбербанка готовы предложить следующие услуги для частных лиц:

  • открытие УДБО;
  • переводы в рублях;
  • обезличенные металлические счета;
  • оформление и выдача потребительских кредитов, и другие.

Отделения с зоной самообслуживания

Отделение под номером 8618/06 расположено по адресу улица Красноармейская, дом 138. Режим работы Сбербанка в Ижевске в будние дни с 9 часов утра до 18:30. Важно отметить, что офис открыт и в субботу и принимает клиентов с 09:30 до 15:00. Спектр оказываемых услуг идентичен другим отделениям банка. Кроме того, в отделении работает зона самообслуживания, функционирующая круглосуточно. Что это значит? Банкоматы, расположенные в данной зоне, работают 24 часа в день, поэтому клиенты могут воспользоваться терминалами для оплаты услуг, снятия наличных и др. в любое удобное время.

Промежуточная бухгалтерская отчетность: особенности, требования и формыВам будет интересно:Промежуточная бухгалтерская отчетность: особенности, требования и формы

Зона самообслуживания

Офис с номером 8618/0181 функционирует ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Расположен по адресу улица Коммунаров, дом 221. Клиенты могут обратиться в отделение с 09:00 до 19:00. Важно отметить, что в отделении могут обслуживаться только частные лица. В число оказываемых услуг входят:

  • международные переводы «Колибри»;
  • сберегательные сертификаты Банка;
  • ипотечное кредитование;
  • выплата задолженности по специальным рублевым счетам, и другие.

Также функционирует круглосуточная зона самообслуживания. Данные отделения не являются единственными в городе Ижевске, которые оборудованы зоной самообслуживания. Полный перечень можно найти в сайте ПАО «Сбербанк» в разделе «Отделения», и выбрав пункт «Круглосуточная зона самообслуживания». Важно отметить, что зоны 24/7 работают даже в праздничные дни, что немаловажно.

Отделения для корпоративных клиентов

Сбербанк, являясь крупнейшим коммерческим банком страны, безусловно, обслуживает малый бизнес, ИП, средний и крупный бизнес. Аренда онлайн-касс, торговый эквайринг, открытие и ведение расчетных счетов - малая часть услуг, которые могут получить юридические лица в Сбербанке. Важно отметить, что для удобства корпоративных клиентов, выделена отдельная линия круглосуточной поддержки.

Корпоративные клиенты

Режим работы Сбербанка в Ижевске на Пушкинской, 281: в будние дни с 9 часов утра до 17:30. В данном режиме обслуживаются корпоративные клиенты банка. Обслуживание частных клиентов ведется по графику: в будние дни с 09:00 до 19:00. Режим работы Сбербанка в Ижевске в субботу: отделение открыто с 09:30 до 14:00. Корпоративным клиентам доступны следующие услуги:

  • выдача векселей;
  • кредиты линейки «Бизнес»;
  • зарплатных проекты;
  • торговый эквайринг, и другие.

Отделение по адресу Ленина, дом 6 также обслуживает не только частных лиц, но и корпоративных клиентов. Режим работы Сбербанка в Ижевске в будние дни с 9 часов утра до 17:30. В число услуг входят:

  • прием для направления на инкассо нал. иностранной валюты;
  • привлечение ден. средств клиентов в виде неснижаемого остатка на банковском счете;
  • выдача или возврат чековой книжки;
  • покупка и продажа иностранной валюты в безнал. форме, и другие.

Обслуживание клиентов «Сбербанк Премьер»

Дополнительный офис под номером 8618/0138 расположено по адресу улица Пушкинская, дом 157. График работы Сбербанке в Ижевске в понедельник, вторник и другие будние дни с 09:00 до 19:00, в субботу 09:00 до 14:30. Доступны следующие продукты и услуги:

  • брокерское обслуживание;
  • инвестиционные продукты;
  • сберегательные сертификаты Банка;
  • продажа монет из драгоценных металлов;
  • обезличенные металлические счета, и другие услуги.

Сбербанк Премьер

Важно отметить, что клиенты пакета услуг «Сбербанк Премьер» обслуживаются в отдельной зоне. Личные менеджеры могут согласовать дату и время для встречи, которая будет удобна клиенту. Также для клиентов «Сбербанк Премьер» доступны вклады с повышенными %, решение срочных вопросов по страховке, возможность обмена валюты по выгодному курсу и многие другие привилегии.

Также обслуживание клиентов «Сбербанк Премьер» ведется в отделении, расположенном по адресу улица Пушкинская, дом 281. Режим работы данного отделения уже был прописан выше.

Получить консультацию, оформить карту или другой продукт банка без очереди клиенты пакета услуг «Сбербанк Премьер» могут и в отделении, расположенном по адресу улица Ленина, дом 152. Важно отметить, что офис работает как в будние дни по графику с 9 часов утра до 7 часов вечера, так и в субботу с 09:00 до 15:00.

На сегодняшний день, это все отделения в городе Ижевске, которые обслуживают клиентов пакета услуг «Сбербанк Премьер».

Отделения, в которых оформляется и выдается военная ипотека

Получить консультацию, а также оформить военную ипотеку можно в отделении, расположенном по адресу улица Пушкинская, дом 157. График работы офиса в будние дни с 09:00 до 19:00, в субботу с 09:00 до 14:30. Также обслуживаются потребительские кредиты и кредитные карты.

Отделения, в которых выдается и обслуживается образовательный кредит

Получить консультацию, подать заявку и оформить образовательный кредит можно в отделении, расположенном по адресу улица Ленина, дом 114. Клиентов всегда рады видеть в будние дни с 09:30 до 18:30. Что касается кредитных продуктов, то в офисе также обслуживаются потребительские кредиты, ипотека, а также кредитные карты.

Оформить образовательный кредит можно и в дополнительном офисе Сбербанка по адресу улица Восточная, дом 8, литера А. Режим работы: с 09:30 до 19:00. Отделение не работает в субботу и воскресенье.

Банкоматы, работающие круглосуточно

Для того чтобы оплатить коммунальные услуги, перевести денежные средства другому клиенту Сбербанка или снять наличные с карты не требуется обращаться в отделение. Данные операции клиент банка может осуществить самостоятельно через банкоматы. Для удобства многие из них работают в режиме 24/7. К примеру, банкомат расположенный по адресу улица Пушкинская, дом 215 работает именно в таком режиме. Терминал позволяет внести наличные средства, совершить безналичные платежи, наличные платежи. Выдача денежных средств не осуществляется.

Банкоматы Сбербанка

В режиме 24/7 функционирует и платежное устройство, расположенное по адресу улица Удмуртская, дом 249, корпус В. Также доступен прием наличных средств, осуществление наличных и безналичных платежей. Снять наличные можно в банкомате по адресу улица Удмуртская, дом 263. Кроме того, также возможен прием денежных средств, проведение платежей.

Банкоматы с возможностью проведения операций без предъявления карты

Терминал с указанной функцией располагается по адресу улица Кирова, дом 109. Платежное устройство под номером 60001248 также позволяет снимать денежные средства, проводить операции. Доступен и прием наличных. В таком же режиме функционирует и банкомат под номером 60001246.

Банкоматы Сбербанка

Сбербанк уже многие годы остается лидером в секторе коммерческих банков. Большое количество клиентов тому подтверждение. Для удобства физических и юридических лиц открыты отделения банка с круглосуточной зоной самообслуживания, выделенной зоной для клиентов «Сбербанк Премьер». В Ижевске также открыты отделения, которые работают даже в субботу и воскресенье. Полный список дополнительных офисов, реквизиты, а также график работы в праздничные дни опубликованы на официальном сайте Сбербанка в разделе «Отделения и банкоматы».