21-10-2018 19:30

Банкоматы «Открытие»: адреса в Москве, режим работы

Адреса банкоматов «Открытие» представлены в зависимости от графика работы и местоположения. Для каждого аппарата указана возможность того или иного действия. К примеру, возможно ли снять наличные и в какой валюте. Все банкоматы «Открытие» выкрашены в голубой цвет, соответствующий брендингу банка. Таким образом, клиенты могут увидеть их даже издалека.

Банкоматы, работающие круглосуточно

Адрес банкомата банка «Открытие»: улица Кожуховская, дом 7. Режим работы: круглосуточно как на прием, так и на выдачу наличных средств в рублях. Расположен неподалеку от станции метро «Автозаводская», в минимаркете АЗС «Лукойл».

Страховая компания "Кардиф": отзывы, рекомендации, телефон горячей линии, адреса, график работы, условия страхования и страховая тарифная ставкаВам будет интересно:Страховая компания "Кардиф": отзывы, рекомендации, телефон горячей линии, адреса, график работы, условия страхования и страховая тарифная ставка

Также банкомат, в котором можно получить денежные средства и работающий в круглосуточном режиме, расположен на Проспекте мира, дом 112, недалеко от станции метро «Алексеевская». Кроме приема и выдачи наличных, банкомат принимает кэш-карты.

Еще один адрес банкомата «Открытие»: улица Большая Никитская, дом 12, строение 1.

Он расположен внутри офиса банка, рядом станция метро «Арбатская». Прием наличных, выдача наличных в рублях, а также прием кэш-карт.

Также один из банкоматов указанного банка располагается в холле ресторана Cook'kareku. Адрес: улица Садовая-Кудринская, дом 9, строение 4. Работает исключительно на выдачу наличных средств в рублях, а также на прием кэш-карт.

С каждым годом банк увеличивает количество банкоматов, работающих круглосуточно.

Работающие с понедельника по пятницу

Адрес банкомата «Открытие»: улица Авиамоторная, дом 10, корпус 1. Рядом со станцией метрополитена «Авиамоторная». График работы: в будние дни с 9:30 часов утра до 9:00 часов вечера. В субботу банкомат работает с 10 часов утра до 18 часов вечера. Доступен прием наличных, кэш-карт, а также выдача рублей.

С понедельника по пятницу работает банкомат, расположенный на улице Васильевской, дом 13, строение 1. Важно отметить, что вход со стороны улицы Васильевской. В будние дни открыт с 09:00 до 20:00, в субботу - с 09:00 до 17:00. Прием денежных средств невозможен, исключительно выдача.

Также в будние дни открыт банкомат, который расположен на улице Братиславская, дом 26. Открыт с 9:30 до 20:00. Он работает в режиме и снятия, и приема денежных средств, а также кэш-карт.

Адреса банкоматов «Открытие» в метро

Один из них открыт рядом с метро "Щелковская", по адресу Щелковское шоссе, вл. 102, литера А. Работает ежедневно в круглосуточном режиме на прием и выдачу наличных денежных средств в рублях.

Рядом с метро "Университет" установлен банкомат банка «Открытие», расположенный по адресу проспект Вернадского, дом 5А. Клиенты банка могут как внести наличные, так и снять денежные средства в национальной валюте - рублях.

Расположенные непосредственно в офисе банка

Адрес банкомата «Открытие», расположенного непосредственно в одном из офисов банка: улица Верхняя Радищевская, дом 2/1, строение 5. Ближайшая станция метрополитена - «Таганская». График работы круглосуточной. Выполняет полный спектр услуг: прием и выдача наличных, прием кэш-карт.

Еще один адрес банкомата «Открытие» в Москве: проспект Олимпийский, дом 5, строение 1. Для удобства клиентов рядом находится станция метро «Проспект Мира». Режим работы банкомата круглосуточный. Возможен как прием, так и выдача денежных средств.

В круглосуточном режиме работает банкомат, находящийся в отделении по адресу улица Баррикадная, дом 19, строение 1. Банкомат работает на выдачу наличных средств в долларах, рублях и евро, также принимает наличные и кэш-карты. В таком же режиме работает и банкомат, расположенный по адресу Братиславская улица, дом 26.

Расположенные в бизнес-центрах

Большое количество банкоматов «Открытие» расположены внутри зданий бизнес-центров. Чаще всего режим работы совпадает со временем открытия и закрытия последних. Один из таких банкоматов можно найти по адресу тупик Магистральный 1-ый, дом 5. Сам банкомат располагается непосредственно перед входом в бизнес-центр «Магистраль Плаза», недалеко от БЦ станция метро «Полежаевская». График работы - каждый день с 9 часов утра до 8 вечера.

Также банкомат можно найти на 1 этаже бизнес-центра «Лефорт», расположенного на улице Электрозаводская, дом 27, строение 9. Воспользоваться им можно ежедневно с 7 часов утра до 11 часов вечера. Доступен полный спектр услуг: прием кэш-карт, снятие и прием наличных денежных средств.

Один из немногих банкоматов в Москве, в котором можно получить наличные средства не только в рублях, но и в долларах, а также евро и работающий в круглосуточном режиме, расположен по адресу улица Летниковская, дом 2, строение 4. Кроме того, доступен прием наличных и прием кэш-карт.

Полный перечень банкоматов «Открытие»: адреса, режим работы и прочая необходимая информация опубликована на официальном сайте финансовой организации. Кроме того, там можно найти полный список адресов отделений и офисов банка. Для удобства клиентов банк также имеет колл-центр, работающий круглосуточно без выходных. Сотрудники банка всегда готовы ответить на вопрос, где находится ближайший банкомат и можно ли в нем снять или положить наличные средства в той или иной валюте.