18-10-2018 19:00

ВТБ24: отделения в Москве, адреса, телефоны, режим работы

ВТБ24 - крупнейший коммерческий банк, входящий в число самых надежных финансовых организаций России. Он предлагает большое разнообразие финансовых услуг для физических и юридических лиц. Ниже представлен перечень отделений ВТБ24 в Москве: по станциям метро, тем или иным услугам, обслуживающим юридических и физических лиц. Также в статье дана информация по офисам, которые оборудованы пандусом.

Дополнительные офисы для физических лиц

Непроизведенные активы: определение, особенности, учетВам будет интересно:Непроизведенные активы: определение, особенности, учет

Дополнительный офис «Зеленоградский» расположен по адресу: проспект Центральный, дом 438А.

Отделение ВТБ24 в Москве находится недалеко от станции метро "Речной вокзал". Важно отметить, что офис оборудован пандусом и работает в выходные дни. График работы отделения в каждый из будних дней с 9 утра до 20 часов вечера и в субботу - с 10 часов утра до семи часов вечера без перерыва.

Дополнительный офис «На Каменке» работает по адресу: улица Каменка, корпус 1805. Отделение оборудовано пандусом. Режим работы офиса ВТБ24 в Москве: каждый будний день, кроме пятницы, с 10 утра до 7 часов вечера. В пятницу отделение открывается также в 10 утра, но закрывается на час раньше - в 6 часов вечера. В выходные офис «На Каменке» не работает.

Доходность к погашению: способы расчета, формула, показатели, примерыВам будет интересно:Доходность к погашению: способы расчета, формула, показатели, примеры

Дополнительный офис «Даниловский» расположен по адресу: Подольское шоссе, дом 8, строение 5. Метро "Тульская" находится всего в 570 метрах от отделения. Открыт доп. офис в будние дни - с 9:20 до 20:00.

Дополнительный офис «Бабушкинский» находится по адресу: улица Менжинского, дом 21. Режим работы: в будние дни с девяти часов утра до 8 часов вечера без перерыва и в первый день выходных - с десяти часов утра до пяти часов вечера без перерыва.

ДО «Свиблово» расположен по адресу: улица Снежная, дом 26, всего в 80 метрах от станции метрополитена "Свиблово". Прием клиентов ведется в будние дни с десяти часов утра до 20:00.

Дополнительный офис «Проспект Пацаева» расположен в городе Долгопрудный Московской области по адресу: проспект Пацаева, дом 9. Стоит отметить, что офис оборудован пандусом. Открыт в будние дни с 10 часов первой половины дня до 21 ч. вечера. В субботу - с 10:00 до 17:00. Недалеко от него расположено и другое отделение ВТБ24. А именно - по улице Первомайской, дом 33. Режим работы: все будние дни с девяти часов утра до восьми часов вечера. Перерыв в кассе с 14:15 до 15:00. В субботу отделение работает по следующему графику - с 10:00 до 17:00, перерыв - с 13:00 до 13:45.

Автокредитование физических лиц

Центр автокредитования ВТБ расположен по адресу: улица Долгоруковская, дом 27, строение 1. Отделение ВТБ24 в Москве находится всего в 300 метрах от станции метро "Новослободская", в 600 метрах от станции "Менделеевская", в 870 метрах от "Маяковской" и в 940 метрах от станции метро "Достоевская". Офис открыт с понедельника по пятницу с 9 часов утра до 20 часов вечера и в субботу - с 10 часов утра до 17 часов вечера.

Также получить автокредит физические лица могут в отделении ВТБ24 в Москве по адресу: улица Пришвина, дом 23. Офис расположен в 200 метрах от станции метро "Бибирево". Физические лица обслуживаются с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00. Важно отметить, что офис оборудован пандусом.

Ипотечное кредитование физических лиц

Центр ипотечного кредитования «Площадь Победы» расположен по адресу: площадь Победы, дом 1, корпус Б. В 300 метрах от офиса находится станция метро "Парк Победы". Режим работы офиса ВТБ24 в Москве: каждый будний день с 9:00 до 18:00, а также в первый день выходных с 10:00 до 17:00. Исключение составляет воскресенье - в этот день выходной.

Также центр картечного кредитования ВТБ24 расположен по адресу: улица Бахрушина, дом 32, строение 1. Это всего в 65 метрах от станции метро "Павелецкая". Двери открыты и в понедельник, и в любой другой будний день с 9:00 до 20:00, а также в субботу - с 10:00 до 17:00. Офис оборудован пандусом.

Обслуживание пакета «Привилегия»

Клиенты, подключенные к пакету «Привилегия», могут обслуживаться в следующих отделениях ВТБ24 в Москве:

  • В дополнительном офисе «Сергиев посад», расположенном по адресу: Сергиев Посад, улица Карла Маркса, дом 4. Офис открыт с понедельника по пятницу с 9 утра до 19 часов вечера, в субботу - с 10 часов утра до 17 часов вечера.
  • Также данная услуга доступна в дополнительном офисе «Люблино центр», расположенном по адресу: улица Совхозная, дом 41. Это всего в 150 метрах от отделения станция метро "Люблино". Отделение работает по следующему графику: с понедельника по пятницу с 09:00 и до 20:00, в субботу - с 10:00 до 17:00.
  • Отделения, обслуживающие малый бизнес и ИП

    В Москве малый бизнес и ИП обслуживаются в следующих отделениях ВТБ24:

  • Доп. офис «Ленинский проспект» расположен на проспекте Ленинский, дом 11.
  • Дополнительный офис «Зеленодольский» на улице Зеленодольской, дом 31, корпус 1.
  • ДО «Фрунзенский» расположен по адресу: Фрунзенская набережная, дом 36, корпус 2.
  • Полный перечень отделений опубликован на официальном сайте банка ВТБ24.

    Отделения, обслуживающие средний и крупный бизнес

    Ниже представлены адреса отделений ВТБ24 в Москве, которые обслуживают средний и крупный бизнес.

  • К таким отделениям относится ДО «Кутузовский», находящийся по адресу площадь Победы, дом 2, корпус 2.
  • ДО «Хамовнический», расположенный по адресу 3-я Фрунзенская улица, дом 9. Полный перечень опубликован на сайте финансовой организации.
  • VIP-обслуживание

    Сервис VIP-обслуживания доступен в дополнительном офисе «Лермонтовский», расположенном по адресу: Красноворотский проспект, дом 3. Офис открыт с понедельника по пятницу с 9:30 до 8 часов вечера. В субботу - с 9:30 до 16:00.

    Также сервис доступен в VIP-зоне ДО «Садовое кольцо», расположенном на улице Мясницкой, дом 35. Клиенты обслуживаются в будние дни с девяти часов утра до шести часов вечера. Перерывов в графике обслуживания клиентов нет.

    Дополнительный офис «Гоголевский» находится по адресу: бульвар Гоголевский, дом 5, строение 1, в 230 метрах от станции метро "Кропоткинская". Открыт офис «Гоголевский» в будние дни с 9:30 до 20:00 и в субботу - с 09:35 до 16:00.

    Доп. офис «Башня Федерация» расположен по адресу: Пресненская набережная, дом 12. Для клиентов двери открыты все будние дни, кроме пятницы, с 9:30 до 18:30. А в пятницу - с 9:30 до 17:15. Важно отметить, что перерывов в работе отделения, а главное - перерывов в работе кассы нет.

    Офис в ГУМе в Москве

    Офис коммерческого банка расположен на третьем этаже главного универсального магазина страны. Офис в ГУМе в Москве открыт каждый день с 10 часов утра до 22 часов вечера. Клиентам предлагаются разнообразные услуги, такие как потребительское кредитование, дебетовые и кредитные карты, кассовое обслуживание и многое другое.

    Важно отметить, что большая часть отделений банка ВТБ24 оборудована пандусом для удобства клиентов с ограниченными возможностями. Также для удобства клиентов банка многие отделения работают не только в будние дни, но и в субботу. Офис, расположенный в ГУМе, работает также в воскресенье.