08-10-2018 16:38

Все офисы банка «Открытие» в Екатеринбурге

Банк "Открытие" - один из ведущих коммерческих банков страны, осуществляющий деятельность на территории Российской Федерации довольно долгий промежуток времени. В банке могут обслуживаться как физические лица, так и юридические. Отделения и банкоматы "Открытия" функционируют во многих городах страны. Рассмотрим адреса отделений и банкоматов банка в городе Екатеринбурге.

Отделения банка для физических лиц

Офис банка "Открытие" в Екатеринбурге открыт по адресу улица 8 Марта, дом 37. Режим работы отделения: с понедельника по пятницу с 9 утра до 8 часов вечера. В субботу и воскресенье офис не работает. Также стоит отметить режим работы депозитария: с понедельника по пятницу с 9 утра до 6 часов вечера. Оформление документов на предоставление сейфа осуществляется с понедельника по пятницу с девяти часов утра до шести часов вечера.

Дебетовые карты Сбербанка с бесплатным обслуживанием: условия. Дебетовая карта "МИР"Вам будет интересно:Дебетовые карты Сбербанка с бесплатным обслуживанием: условия. Дебетовая карта "МИР"

Режим работы банка "Открытие" в Екатеринбурге, расположенного по адресу проспект Орджоникидзе, дом 17, литера А: с понедельника по пятницу с девяти часов утра до двадцати часов вечера. В субботу и воскресенье отделение не работает.

Еще один адрес банка "Открытие" в Екатеринбурге: улица Белинского, дом 12. Режим работы с понедельника по четверг с девяти утра до шести часов вечера, в пятницу режим работы офиса с девяти утра до пяти часов вечера. В остальные дни - выходной.

В список адресов банка "Открытие" в Екатеринбурге входят:

  • улица Толмачева, дом 9;
  • улица Малышева, дом 128.

Режим работы отделений банка, расположенных по вышеуказанным адресам, - с понедельника по пятницу с 9 утра до 6 часов вечера.

Офис банка "Открытие" в Екатеринбурге, расположенный по адресу улица 8 Марта, д. 149, с понедельника по пятницу открывает свои двери клиентам физическим лицам с 10 утра и до 9 часов вечера. Это единственное отделение, которое работает в субботу: с 10 часов утра до 8 часов вечера.

Отделения банка для юридических лиц

Все указанные офисы банка "Открытие" в Екатеринбурге кроме физических лиц обслуживают и юридические. Отделение, расположенное по адресу улица 8 Марта, дом 37, обслуживает юр. лица в будние дни с понедельника по четверг с 9 утра до 4:30 часов вечера. В пятницу банк обслуживает клиентов – юридических лиц – с 9 утра до 4 часов вечера. В субботу и воскресенье банк не работает. Такой же график и в офисе «Чкаловский», «Малышевский» и на проспекте Орджоникидзе.

Отделение офиса «На Белинского» функционирует по графику: с 9 часов утра до 6 часов вечера с понедельника по четверг. В пятницу банк закрывается на час раньше. Ни один офис банка "Открытие" в Екатеринбурге, обслуживающий юридические лица, не функционирует ни в субботу, ни в воскресенье. График работы в праздники стоит уточнять в конкретном отделении банка.

Банкоматы банка "Открытие" в Екатеринбурге

Один из банкоматов расположен по адресу 2-ая Новосибирская улица, дом 6. Работает в круглосуточном режиме на прием и выдачу наличных. Стоит обратить внимание, что выдача наличных осуществляется только в рублях. Также круглосуточно функционирует банкомат, расположенный по адресу Елизаветинское шоссе, дом 60. Также возможна выдача денег в рублях, кроме того, доступен прием наличных. Абсолютно тот же режим работы и те же возможности у банкомата на Кольцовском тракте, дом 11 и банкомата, расположенного а переулке Базовом, дом 30.

Банкомат, расположенный на улице 8 Марта, дом 37 функционирует с понедельника по пятницу с 9 утра до 8 часов вечера. Он расположен внутри отделения банка. Осуществляется прием наличных денежных средств, выдача наличных в рублях и прием кэш-карт.

Банкомат, расположенный по адресу улица 8 Марта, дом 145Б и улица 8 Марта, дом 183А работает в круглосуточном режиме и производит прием и выдачу наличных средств.

Банкоматы "Бинбанка" в Екатеринбурге

После слияния банка "Открытие" и "Бинбанка" все банкоматы принимают карты обеих финансовых компаний без снятия комиссии. Для удобства клиентов банка "Открытие" практически все банкоматы "Бинбанка" открыты достаточно большой промежуток дня. Один из них расположен по адресу улица 40 лет Комсомола, дом 22. Работает с 8 утра до 10 часов вечера. Но только на выдачу наличных. В круглосуточном режиме осуществляется деятельность банкомата, расположенного по адресу улица 8 Марта, дом 145Б. Исключительно выдает наличные в национальной валюте - рублях.

С 8 утра до 12 часов ночи функционирует банкомат по улице Восстания, дом 50. Исключительно выдача наличных. Прием наличных средств недоступен.