27-09-2018 12:55

ЖК "Солнечная система" (Химки): описание, особенности

Современные жилые комплексы, отстраивающиеся в Москве и Подмосковье, - отличная возможность приобрести комфортное жилье в развитом районе по выгодной цене. Если вы давно присматриваете для себя подходящий вариант недвижимости, настоятельно рекомендуем обратить внимание на ЖК "Солнечная система" (Химки). В рамках данного материала мы оценим все условия, на которые могут рассчитывать потенциальные покупатели недвижимости.

О проекте

"Солнечная система" от "Урбан групп" - инновационный проект с уникальной архитектурой, равного которому на сегодняшний день просто не существует. Здесь на градостроительном уровне заложено безупречное качество строительства, складывающееся из множества мелочей. Уникальные решения, сочетающие в себе преимущества городской и загородной жизни, комфорт и уют - то, что по достоинству оценили многие покупатели.

Расположение

Пополнение карты "Тинькофф": советы и рекомендацииВам будет интересно:Пополнение карты "Тинькофф": советы и рекомендации

ЖК "Солнечная система" (Химки) находится в престижном северо-западном районе Подмосковья. Всего в 4 км по направлению Ленинградского шоссе, в городе Химки отстраивается революционный комплекс, который учтет пожелания всех современных покупателей. Развитая транспортная доступность позволяет добраться до любой точки столицы, как на личном автомобиле, так и на автобусе, электричке, маршрутке. Время в пути - 30-40 минут.

Архитектура

В ЖК "Солнечная система" (Химки) - проект, в котором красота и роскошь традиционной классики гармонично сочетаются с визуальным комфортом традиционной застройки и преимуществами минималистического стиля, что в комплексе обеспечивает необходимый комфорт всем жителям. Прогуливаясь по улицам комплекса, жители наслаждаются яркими и эффектными фасадами с выразительными архитектурными элементами, а вечером могут любоваться всей этой красотой в обрамлении подсветки с высоты птичьего полета.

Безопасность

Безопасности комплекса застройщик уделил особое внимание. Все пешеходные дорожки и прогулочные зоны полностью изолированы от сквозного автомобильного движения. Ребенок, отправляющийся в шкоду, проходит вдоль прогулочных дорожек, мостиков, мини-скверов, не встречая на своем пути перекрестков и оживленных магистралей.

Инфраструктура

Для удобства родителей первые этажи жилых корпусов отведены под детские сады - их здесь пять. В школе с собственным стадионом дети смогут не только получать необходимые базовые знания, но и развивать свои спортивные навыки, проводить много времени на свежем воздухе. Кроме того, первые этажи высоток займут творческие мастерские, кружки и развивающие секции для детей, банковские отделения, организации услуг, салоны красоты, кафе, небольшие магазинчики, где можно приобрести все необходимое.

Квартиры

Квартиры в ЖК "Солнечная система" (Химки) представлены многообразием планировок. Комплекс из монолитно-кирпичных жилых корпусов от 3 до 17 этажей стал отражением предпочтений современных москвичей. Более 40 планировок, олицетворяющих современный формат жилой застройки - то, что по достоинству оценили все жители. В новом жилом квартале впервые будут представлены квартиры limited edition с авторской планировкой. Фишкой проекта стали квартиры с панорамными окнами и видом на 180-260 градусов. В комплексе представлены так называемые квартиры-офисы - формат жилья для бизнесменов и офисных работников. Ну и, конечно, здесь достаточно просторных, светлых и уютных квартир, идеальных для жизни семей с маленькими детьми - каждый найдет для себя стоящий во всех отношениях вариант.

Подводим итоги

ЖК "Солнечная система" (Химки) - элитный комплекс, расположенный в престижном районе Подмосковья. Авторская архитектура, продуманные планировки, развитая инфраструктура и передовые технологии – то, на что сделал упор застройщик с безупречной репутацией. Если вы цените комфорт жизни недалеко от столицы, этот комплекс однозначно привлечет ваше внимание.