27-09-2018 12:52

ЖК "Матрешка" (Тольятти): описание, обзор

Современные новостройки Тольятти - реальная возможность обзавестись собственной квартирой в районе с развитой инфраструктурой. ЖК "Матрешка" (Тольятти) предлагает своим жильцам комфортное жилье, соответствующее всем современным требованиям жильцов. Насколько описание соответствует действительности? Оправданы ли ожидания покупателей? В этом мы и попробуем разобраться в рамках данного материала.

О проекте

Современный формат жилья - то, что точно подходит под описание ЖК "Матрешка" (Тольятти). Отзывы первых покупателей как раз были вдохновлены уникальностью, проявляющейся в архитектуре, планировках. Если вы устали от однотипных жилых комплексов, серых и скучных фасадов, вам стоит рассмотреть ЖК "Матрешка".

10 рублей "Чеченская Республика". Где купить и не как нарваться на подделкуВам будет интересно:10 рублей "Чеченская Республика". Где купить и не как нарваться на подделку

Два трехподъездных дома по 14 и 18 этажей с яркими фасадами однозначно привлекут внимание. Но они еще создают отличные условия для проживания современных жильцов.

Расположение

Для строительства комплекса было выбрано пересечение улицы Фрунзе и Московского проспекта. В настоящее время район активно застраивается и развивается, за счет чего создает благоприятные условия для жизни. Адрес ЖК "Матрешка": Тольятти, Московский пр./ул. Фрунзе.

Район избавлен от вредных производств, характеризуется благоприятной экологической обстановкой. По мере его роста и дальнейшего развития здесь появятся скверы и парки с зелеными насаждениями, которые станут излюбленным местом для прогулок и отдыха местных жителей.

Технологии

Монолитный фундамент обеспечивает столь необходимую для высотки надежность и прочность. Фасады представлены керамзитобетонными блоками и современной системой вентиляции. Подобная технология позволяет утеплить стены, сделать дома эргономичными, сократить расходы на отопление в холодное время года.

Все балконы и лоджии застеклены и утеплены, что позволяет использовать их внутреннее пространство в качестве полноценной комнаты, кабинета или зимнего сада. Подъезды оборудованы домофоном и системами: противопожарной и оповещения жителей в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Инфраструктура

Учитывая то, что комплекс построен в относительно молодом жилом микрорайоне, многих волнует наличие необходимых объектов инфраструктуры. Отзывы покупателей ЖК "Матрешка" (Тольятти) как раз акцентируют внимание на комфорте, предоставляемом всем жителям, в том числе и семьям с маленькими детьми. Всего в нескольких минутах ходьбы от новостроек находится отличный детский сад и общеобразовательная школа. Первые покупатели уже успели посетить данные учреждения и убедиться в качестве предоставляемых образовательных услуг. Детям не придется ранним утром преодолевать существенное расстояние до ближайших детских садов и школ.

Удобный паркинг на 220 машиномест разместится на территории комплекса и обеспечит всех жителей и их гостей парковочными местами для автомобилей любого класса и габаритов.

Благоустройство

Даже на небольшой территории ЖК "Матрешка" (Тольятти) застройщик провел благоустройство. Здесь появились зоны для отдыха и прогулок, буквально утопающие в зелени. Газоны с яркими цветниками и клумбами всегда радуют глаз прохожих. Для детей предусмотрены современные игровые площадки с качественным покрытием. Кроме того, во дворах появятся спортивные площадки, где не только дети, но и взрослые смогут развивать и совершенствовать свои спортивные навыки.

Квартиры

Фото ЖК "Матрешка" (Тольятти) наглядно демонстрируют, насколько ярким и эффектным получился комплекс. Но это далеко не все его преимущества. Если вы рассчитываете приобрести просторную квартиру улучшенной планировки, то сделали правильный выбор.

Многообразие планировочных решений - еще одно преимущество комплекса. Интересуют уютные однокомнатные квартиры? Вы обязательно найдете варианты с небольшой кухней, раздельным узлом и просторной светлой комнатой с балконом. Семьи с детьми обратят внимание на просторные квартиры с изолированными комнатами и кухнями-гостиными. Предложены покупателям решения свободной планировки, позволяющие реализовать любую дизайнерскую задумку.

Отделка

Застройщик не предусмотрел отделку в квартирах, но в каждой из них произведен стандартный набор работ: стяжка пола цементно-бетонной смесью, штукатурка стен, установка приборов учета и радиаторов отопления. Кроме того, каждая квартира оборудована двухкамерными стеклопакетами европейского производства, проведена электроразводка.

Цена, условия приобретения

Сдача ЖК "Матрешка" (Тольятти) назначена на 4 квартал 2017 года. На данный момент стоимость квадратного метра жилой площади начинается от 31 000 рублей. Приобрести квартиру можно за наличный расчет, а также в рассрочку и на условиях ипотечного кредитования. Сотрудничество застройщика с крупнейшими банками позволяет предлагать потенциальным покупателям выгодные для них условия. Жилой комплекс "Матрешка" - реальный шанс молодой семье обзавестись своим собственным жильем и съехать от родителей.

Подводим итоги

ЖК "Матрешка" (Тольятти) - безусловно, яркий, привлекательный во всех отношениях проект. В процессе его строительства используются инновационные технологии и высококачественные материалы, что и позволяет добиваться настолько безупречного качества. В этом успели убедиться уже первые владельцы недвижимости, отслеживающие все этапы строительства. Обязательно присмотритесь к проекту повнимательнее и постарайтесь посетить его территорию, чтобы лично оценить имеющиеся преимущества.