27-09-2018 12:50

ЖК "Семейный парк" (Краснодар): описание, особенности

Краснодар - довольно крупный южный город, жители которого не меньше других нуждаются в комфортном современном жилье. Город не прекращает застраиваться многоэтажными домами, здесь растут новые жилые кварталы и микрорайоны с собственной инфраструктурой, создающей комфортные условия для жизни и отдыха.

ЖК "Семейный парк" в Краснодаре - проект жилья комфорт-класса, где, судя по заверениям застройщика, созданы все необходимые условия для жизни. Наша задача - найти реальное подтверждение обещаниям строительной компании и произвести объективный обзор проекта.

Как узнать серию и номер медицинского полиса?Вам будет интересно:Как узнать серию и номер медицинского полиса?

О проекте от компании "МегаАльянс"

ЖК "Семейный парк" в Краснодаре - комплекс, состоящий из двух литеров. Они будут сдаваться в несколько очередей. Первый представлен 9-этажным одноподъездным домом, а второй - 19-этажной новостройкой П-образной формы. Продуманные планировки, передовые технологии, благоустройство и озеленение прилегающей территории - то, что положено в основу концепции проекта.

Расположение

Для ЖК "Семейный парк" (Краснодар) выбран поселок Северный. Отличное расположение позволяет всем жителям комплекса пользоваться удобными транспортными развязками, без труда добираясь до любой точки города.

Избавленный о суеты и шума, достаточно зеленый и благоустроенный район - что еще нужно для полноценного комфорта и отдыха современных жителей мегаполиса? Уже сегодня возле домов разбиты цветники и клумбы, организованы современные игровые и спортивные площадки. Воздух здесь на удивление чистый и свежий - отличный вариант для семей с маленькими детьми.

Застройщик

Строительство нового комплекса возглавила компания "МегаАльянс", работающая на рынке недвижимости с 2009 года. Горожане знают компанию благодаря комплексу "Янтарный", сдающемуся в несколько очередей. Использование передовых технологий, инноваций, стремление в полной мере удовлетворить пожелания современных жителей - то, что выделяет строительную компанию на фоне остальных.

Технологии

Все подъезды будут оснащены высокоскоростными бесшумными лифтами. На площадке от 4 до 12 квартир, но за счет передовых технологий, первоклассных материалов даже при наличии большого количества соседей каждый житель комплекса получит столь необходимую ему изоляцию.

Продавать квартиры будут в нескольких вариантах: с отделкой под ключ и предчистовой отделкой категории эконом и комфорт.

Инфраструктура

Если вы хотите знать, насколько пригодным для жизни является ЖК "Семейный парк" от "МегаАльянса", отзывы тех, кто успел приобрести квартиру здесь, станут для вас лучшей оценкой и лучшим подтверждением всех обещаний.

Это - новый жилой микрорайон, который постепенно застраивается и развивается. Совсем недавно был введен в эксплуатацию детский сад, уже сегодня он принимает первых детишек. Проектом ЖК "Семейный парк" (Краснодар) не предусмотрена собственная инфраструктура, но жители комплекса получат доступ к объектам инфраструктуры, расположенными в непосредственной близости. Среди них:

  • два муниципальных детских сада, один частный;
  • две общеобразовательные школы;
  • детская поликлиника, многофункциональный медицинский центр, аптеки;
  • магазины, супермаркеты, где можно совершать необходимые покупки;
  • фитнес-центр;
  • организации сферы услуг.

Буквально в 10-15 минутах езды от комплекса находится несколько крупнейших торгово-развлекательных центров Краснодара, а также Ледовый дворец, где можно отлично провести время со своими родными и близкими.

Форматы квартир

ЖК "Семейный парк" в Краснодаре отвечает требованиям современных жителей. Застройщик акцентировал внимание на наиболее популярном формате жилья: небольшие студии, одно- и двухкомнатные квартиры различной площади. Многообразие планировочных решений позволяет каждому найти для себя оптимальный вариант недвижимости.

Сроки сдачи

Застройщик соблюдает все данные обязательства и те сроки, которые оговаривал изначально. Строительство комплекса ведется в соответствии с федеральным законом. Сроки сдачи ЖК "Семейный парк" и цены на квартиры находятся в свободном доступе.

Сдача первого литера запланирована на октябрь 2018 года, второго - на ноябрь 2018. Уже в будущем году счастливые покупатели смогут заехать в свою собственную квартиру. За счет предчистовой и чистовой отделки квартир под ключ не придется тратить время на ремонт, сразу после получения ключей можно заехать в свою новую квартиру и приступить к ее обустройству.

Те, кто успел приобрести квартиру в комплексе, тщательно следят за всеми этапами строительства, регулярно посещают объект. Судя по их отзывам, работы ведутся в соответствии с регламентом, соблюдены технологии, используются высококачественные материалы.

Ценовая политика

Стоимость квартир в комплексе начинается от 850 000 руб. за небольшую студию площадью 24 квадратных метра - отличный вариант для молодоженов, мечтающих, наконец, уехать от родителей. Двухкомнатную квартиру с просторной кухней и изолированными комнатами, раздельным санузлом можно приобрести всего за 2,2 млн рублей.

Подводим итоги

На стадии строительства довольно сложно делать выводы о том, каким получился комплекс. Но уже сегодня можно судить, насколько ответственно и внимательно застройщик подходит к реализации проекта. Все работы в ЖК "Семейный парк" в Краснодаре выполняются точно в срок, с использованием современных материалов, что приближает момент сдачи объекта. Комплекс возводится в новом микрорайоне города, но уже сегодня обладает достаточным количеством объектов инфраструктуры. А это только начало. На сегодняшний день квартиру здесь еще можно приобрести на выгодных условиях. Так что не стоит упускать столь уникальной возможности.