27-09-2018 12:50

Деятельность «Модульбанка»: отзывы

Для малого бизнеса трудностью является организовать финансовую работу, так как с начинающими большие банки отказываются работать из-за большой траты времени и малой выручки. Сейчас все чаще и чаще предприниматели обращаются в специализированные финансовые учреждения, занимающиеся именно вопросами малого бизнеса. Организация «Модульбанк», отзывы о которой можно услышать в бизнес-среде на различных форумах и съездах, является отличной возможностью для тех, кто только начинает развитие. Какие услуги предоставляются банком, и где их можно получить?

Что собой представляет «Модульбанк»?

Как получить ипотеку в Москве: условияВам будет интересно:Как получить ипотеку в Москве: условия

Для того чтобы стать востребованной финансовой организацией и иметь только положительные отзывы, «Модульбанк» приложил немало усилий для изучения потребностей предпринимателей малых форм бизнеса.

Кредит под низкую ставку, большая часть операций через Интернет, минимальный пакет документов для заключения договоров, максимально быстрое открытие расчетного счета, проведение валютного контроля, перевод невостребованные суммы на депозит – это именно то, что нужно современным бизнесменам. И все это можно получить в данной финансовой компании.

Услуги, предоставляемые «Модульбанком», и отзывы о них

Одна из важнейших возможностей, предоставляемая финансовым учреждением, – это ведение бухгалтерии. Причем для тех предпринимателей, которые находятся на упрощенной системе начисления налогов, она будет бесплатной. Те бизнесмены, которые уже воспользовались этим, не скрывают своего восторга, ведь сколько времени освобождается для основной деятельности.

Для того чтобы осуществлять контакт со специалистами, достаточно иметь интернет-соединение. Если понадобится какой-либо акт или товарный чек, бухгалтер известит клиента, а тот, в свою очередь, может выслать копию или фотографию нужного документа. Для предпринимателей на иной системе налогообложения и юридических лиц необходимо заключить платный договор.

Кроме того, специалисты могут вести и кадровые дела, подсказывая, сколько необходимо выплатить отпускных или больничных сотрудникам. Для новичков это особенно сложно. Клиенты «Модульбанка» по достоинству оценили услугу и оставляют максимально положительные отзывы.

Еще одна немаловажная услуга – валютный контроль. Банковские работники самостоятельно ведут отслеживание международных сделок, готовят документы, на подписание которых потребуется не больше часа. Таким образом, необходимая сумма достигнет предпринимателя в тот же день, когда прошла сделка, и бизнесмены это считают огромным преимуществом перед крупными банками.

Возможность открытия расчетного счета

Расчетный счет – это основной реквизит каждого предприятия, даже если оно еще совсем маленькое. Рассматриваемое нами учреждение позволяет открыть подобный реквизит за пять минут, сидя у компьютера даже дома. Для этого нужна регистрация на сайте банка и заполненный лист данных для получения необходимой документации. С договором к предпринимателю может выехать менеджер в максимально удобное время для клиента.

К преимуществам такой сделки относятся:

  • Финансовые платежи проводятся практически круглосуточно, а это значит, что партнеры даже в разных часовых поясах получат переводы.
  • На денежные остатки на счете «Модульбанк» начисляет процент.
  • Возможность невостребованные суммы переводить на депозитный счет под 7 % годовых.
  • Адрес офисов и банкоматов «Модульбанка»

    Компания представлена в 17 городах России: Красноярске, Нижнем Новгороде, Москве, Новосибирске, Барнауле, Владивостоке, Волгограде, Тюмени, Уфе, Челябинске и других. Для клиентов в любой точке России работают опции снятия наличных на любом оборудовании партнера. В Москве, например, более 100 банкоматов смогут обслужить клиента, к их числу относится оборудование банков:

    • «Юнистрим».
    • «Северный морской путь».
    • «Бинбанк».
    • «Росбизнесбанк».

    Благодаря таким возможностям, отзывы о «Модульбанке» практически всегда положительные, ведь менеджеры доступны 24 часа в сутки, и не нужно искать специализированный банкомат для обналичивания средств. Главные офисы находятся в столице, в них же расположено фирменное оборудование. Основные адреса:

  • Пресненская набережная, 8, стр. 1.
  • Улица Новодмитровская, 2, стр. 1.
  • Так как основная работа проводится в онлайн-режиме, то в большинстве случаев нет необходимости обращаться в сам банк непосредственно. Таким образом, отзывы о «Модульбанке» складываются из множества положительных сторон банка: удобство, доступность, перспективы развития, расширенный ряд предложений. Бизнесмены все чаще доверяют свои дела этой организации. Каков рейтинг «Модульбанка»? Он занимает 227-е место среди банков РФ по размеру активов.