27-09-2018 12:47

"Андреевский парк" в Брянске - коттеджный поселок для комфортной жизни

К юго-западу от столицы государства, на расстоянии примерно 350 километров, расположился город, которому в 2010 году присвоено почетное звание – «Город воинской славы». Это - Брянск.

Немного о Брянске

Являясь крупным промышленным центром, основу которого составляют такие отрасли, как машиностроение и металлообработка, Брянск еще привлекателен и своим расположением в благоприятной климатической зоне. Именно наличие множества производственных предприятий, обеспечивающих население города рабочими местами, и возможность проживания практически на юге России, привлекают в Брянск множество жителей других городов.

Депозиты в банках СПБ: самые выгодные условия и процентные ставкиВам будет интересно:Депозиты в банках СПБ: самые выгодные условия и процентные ставки

Для обеспечения жильем всех желающих строительство в Брянске, как и во многих других городах, не прекращается. Возводятся все новые и новые жилые комплексы и коттеджные поселки. Последние предпочитают те, кто хочет жить не в шумном городе, а поближе к природе. Одним из таких поселков является «Андреевский парк» в Брянске.

Месторасположение коттеджного поселка

О том, где находится «Андреевский парк» в Брянске, абсолютно не сложно. Он располагается всего на расстоянии примерно восьми километров на северо-запад от центра города, что занимает около 15 минут езды на собственном автотранспорте. Адрес «Андреевского парка» в Брянске – это Данилинская улица. Из центра к нему ведет крупная транспортная магистраль – Бежицкая улица.

Кроме этого, расположение «Андреевского парка» в Брянске на возвышенном месте позволяет его жителям любоваться открывающимся восхитительным панорамным видом на лесные просторы вокруг. Таким образом, люди, купившие жилье в этом коттеджном поселке, могут наслаждаться не только комфортной жизнью со всеми предусмотренными инфраструктурой удобствами, но и дышать чистым воздухом в полной тишине и спокойствии.

Описание и инфраструктура коттеджного поселка

«Андреевский парк» в Брянке привольно раскинулся на земельном участке общей площадью более 6 гектаров. Это позволило его застройщику полностью воплотить в жизнь задуманный проект с удобными для жизни таунхаусами и коттеджами, построенными в едином архитектурном стиле. Такое решение придает облику поселка гармоничность, а значит – хорошее настроение всем его жильцам.

Территория «Андреевского парка» в Брянске вмещает в себя 10 таунхаусов на общее количество квартир - 67. Кроме того, планировкой предусмотрено 18 коттеджей. Применяемые в поселке технологии строительства позволяют его жителям полностью воплотить в жизнь все свои идеи об интерьере и комфортной жизни. Таунхаусы предлагают наличие просторных комнат, высоких потолков, лоджий, отдельных гардеробных комнат и прачечных. Все дома оснащены индивидуальной системой отопления и отличной звукоизоляцией, что является гарантированной защитой от любого производимого соседями шума.

Все таунхаусы оснащены утепленными гаражами с автоматическими воротами. Перед каждым из них имеется по еще одному парковочному месту. Гости «Андреевского парка» в Брянске могут оставить свои автомобили на гостевой парковке.

Для проведения отдыха предусмотрены земельные участки на каждую квартиру, площадь которых составляет от 3,5 до 5 соток. На таких участках можно разместить мангал и насладиться отдыхом на чистом воздухе в кругу своей семьи.

Территория поселка приятно радует глаза своих жителей ландшафтным дизайном. Для занятий спортом имеются дорожки для пробежек или езды на велосипеде. Отдохнуть можно, присев на одну из многочисленных скамеек, послушав журчание фонтана. Детям будет чем заняться на хорошо оборудованных детских и спортивной площадках.

Переехавшим сюда не придется переживать за образование своих детей. В непосредственной близости от поселка расположена школа и два детских сада, которые примут на обучение его маленьких жителей. Увлекающимся спортом будет интересна детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по лыжному спорту.

В заключение

Там, где находится «Андреевский парк» в Брянске, можно жить счастливой размеренной жизнью. Наслаждаясь единением с природой и не переживая за собственную безопасность и безопасность всей своей семьи. Ведь, приобретая жилье именно в этом поселке, человек приобретает и особый образ жизни, с которым не сравнится шум большого города и толпы вечно спешащих людей.