11-11-2021 08:05

Средство для удаления царапин Renumaxобзор, где купить и сколько стоит

Renumax - это средство для удаления царапин, которое зарекомендовало себя в последние годы среди автомобилистов. Данное средство, конечно, не творит чудеса и не уберет глубокие царапины до металла, но с мелкими царапинами оно справляется отлично, после использования данного средства старые царапины очень сложно разглядеть даже в близи, в большинстве случаев их вообще незаметно.

Почему Renumax а не полироль

При использовании полироли в 100% приходится снимать верхний слой лакокрасочного покрытия, что в дальнейшем будет предшествовать замутнённости данного места в ходе эксплуатации автомобиля, а Renumax маскирует мелкие царапины без повреждения лакокрасочного покрытия, что исключает дальнейшее повреждение лакокрасочного покрытия от ультрафиолета, реагентов и других агрессивных воздействий внешней среды.

Видеорегистратор JANSITE 10 в форме зеркала заднего вида: обзор и ценыВам будет интересно:Видеорегистратор JANSITE 10 в форме зеркала заднего вида: обзор и цены

Во время применения Renumax нет необходимости натирать область царапины, как в случае с полиролью, мягкой губкой просто нужно нанести средство на царапину и всё.

Результат применения Renumax

Средство Ренумакс не имеет запаха, а его результат может держаться годами.

Данное средство от царапин имеет водоотталкивающий эффект.

Как использовать

Использование данного средства удаления царапин совершенно простое: поверхность необходимо очистить от грязи песка и пыли, необходимо взболтать тюбик с средством и губкой, которая есть у тюбика, несколько раз провести по царапине, далее необходимо подождать 10 - 15 минут, пока средство подсохнет и сухой чистой тряпкой протереть место нанесения средства. После данных несложных манипуляций мелкие царапины должны быть незаметны, независимо от цвета окраса автомобиля.

Как использовать средство от царапин Renumax

Как отличить подделку от оригинала

Стоит отметить, что только оригинал может оказать положительный эффект при использовании средства удаления царапин. Из-за популярность средства на рынке появилось полно подделок. поэтому мы нашли поставщика. который поставляет проверенный оригинальный Renumax, в конце статьи мы оставим информацию, как заказать 100% оригинальное средство Renumax.

Оригинальный Renumax это жидкий гель, когда как практически все подделки выпускаются в виде густой пасты.

Оригинальный Renumax

В чём секрет или это всё обман?

Многие другие средства обещают чудеса, что избавят автомобиль от царапин, но по факту почти все средства являются обычной полиролью, но Renumax честно не обещает чудес в случае с глубокими царапинами, данное средство от царапин действует следующим образом - в него входят микроэлементы совсем немного разжижающие краску, именно поэтому мелкие царапины заполняются этой краской и поверхность становится ровная, как с завода, в составе средства имеются добавки, которые защищают ЛКП от внешних воздействий, именно поэтому данное средство может справиться с мелкими царапинами и это реально работает, но глубокие царапины остается только подкрашивать.

Видеообзор

 

Отзывы покупателей

Проанализировав огромное количество отзывов в интернете, можно сделать вывод, что есть разные отзывы и положительные и отрицательные, но если внимательно почитать, то будет понятно, что положительные отзывы больше от тех авто владельцев, которые пытылись использовать Renumax на мелких царапинах, а тех, кто пробовал средство на царапинах до грунтовки или до металла чуда не произошло, оно и понятно, в случае с глубокими царапинами никакое средство т.ч. и полировка не помогут, тут остается только единственный вариант - подкрашивание.

Выводы

Не стоит надеяться на чудеса, данное средство не спасет от глубоких царапин, но с мелкими царапинами оно справляется на отлично, его даже можно использовать вместо полироли, т.к. в отличии от полироли оно не будет так портить краску и лак, а так же уменьшать слой лакокрасочного покрытия.

Где купить оригинал и сколько стоит

Если вы хотите приобрести 100% с доставкой на дом, то вы можете оставить заявку ниже и мы её отправим проверенному поставщику, который с вами свяжется для уточнения цены и адреса доставки. Стоимость средства составляет 990 руб.