01-11-2021 08:39

Видеорегистратор JANSITE 10 в форме зеркала заднего вида: обзор и цены

Видеорегистратор JANSITE 10 это удачное и качественное решение от китайцев в корпусе зеракла заднего вида. Такой видеорегистратор не занимает лишнего места на стекле и больше похож на штатное устройство, которое не привлекает лишних глаз.

Технические характеристики

  • Угол обзора: 170 градусов;
  • Диагональ экрана: 10 дюймов;
  • Сенсорный экран;
  • Парковочные линии;
  • Количество камер: 2;
  • Кадров в секунду: 30;
  • Формат видео: AVI;
  • Соотношение: 16: 9;
  • Поддержка карт памяти: 128 Гб.

2 Камеры

INGURU — портал о страховании для каждого автомобилистаВам будет интересно:INGURU — портал о страховании для каждого автомобилиста

Видеорегистратор JANSITE 10 имеет две камеры, которые могут снимат одновременно обстановку спереди и сзади автомобиля. Качетво видео с обоих камер довольно высокое, на нём можно без проблем определить гос. знаки других автомобилей.

В заднюю камеру все прекрасно видно даже, если вокруг непроглядная темень, авто напрочь загрязнено осадками и непогодой, когда редкий уличный свет создает блики на каплях вокруг и глюки в глазах, а у вас светит всего один фонарь заднего хода.

Две камеры у регистратора

Безопасная парковка с реверсивным отображением

Когда автомобиль движется задним ходом, устройство автоматически переключается на просмотр изображения с камеры заднего вида через 10-дюймовый полноразмерный экран. Он транслирует высококачественное изображение, которое помогает идентифицировать важные детали, такие как номерные знаки, движения водителя и дорожные функции, которые могут доказать вашу невиновность.

Съёмка во время парковки

Данный видеорегистратор может снимать видео в тот момент, когда автомобиль подвергся ударам со стороны воров или кто-то зацепил ваш автомобиль своим автомобилем на парковке, в этот момент автоматом включается запись видео и вы всегда можете узнать, кто навредил вашему автомобилю.

Ночная съёмка

Чип камеры без проблем обрабатывает ночную видеозапись и даёт хорошее качество видео даже при слабом освещении.

Большой угол обзора

Большой угол обзора в 170 градусов имеет обзор шире, чем водитель через лобовое стекло, поэтому слепых зон у видеорегистратора с таким углом обзора нет.

Регулируемый угол обзора экрана

Вы можете настроить подходящий угол обзора, удерживая экран и перемещая палец вверх и вниз. Нежно проведите пальцем, чтобы переключить режим просмотра.Переключение вида с камер осуществляется скольжением пальца по экрану в сторону, при этом не важно в какую сторону. 3 вида отображения: вид спереди, вид сзади, вид спереди и сзади.

Режим парковки видеорегистратора JANSITE 10

Салонное зеркало заднего вида

Зеркало-регистратор Jansite 10 может быть использовано, как обычное салонное зеркало заднего вида или как экран для показа изображения с задней камеры. Зеркало может быть установлено-отрегулировано зеркала так, чтобы в него был виден вид через заднее окно – при выключенном экране ничего и не меняется.

Размер файлов видео

Видео записывается в отдельные файлы блоками по 1, 2 или 3 минуты. Все файлы складываются в отдельные папки для каждой камеры и помечаются добавочными буквами A и B, соотвественно. Каждый файл занимает фиксированный объем, независимо от длительности записи внутри него.

Блокировка записей от удаления

При заполнении памяти происходит автоматическое удаление старых записей и запись на их место новых. Что бы вручную защитить важную запись от удаления можно либо во время активной записи либо про просмотре видеоархива нажать на экранной кнопке с замочком. Файл будет переименован из MOV*.avi в файл LOC*.avi и таким образом защищен от затирания.

Для автоматической защиты критически важных видеофайлов, например при ДТП или других моментах, сопровождаемых ударом автомобиле, в регистраторе есть встроенный акселерометр (G-сенсор). При ударе текущая видеозапись будет автоматически заблокирована от перезаписи. Чувствительность датчика (высокая/средняя/низкая) настраивается в меню.

Запись по движению

В системах видонаблюдения запись видео по движению – одна из важных функций, позволяющая не только серьезно экономить место в видеоархиве, но и очень помогает при разборе видеозаписей, выделяя только реальные события. В автомобильном видеорегистраторе Jansite 10 тоже есть эта функция.

Видеообзор регистратора

Стоимость и где купить

Вы можете заказать регистратор с доставкой на дом за 1990 руб, оплата при получении картой, для этого заполните свои контактные данные в форме ниже и мы с вами свяжемся.