04-05-2019 03:40

Гибрид Mac и iPad

Гибрид Mac и iPad

Пока Samsung Galaxy Fold не совсем готов к выходу на рынок, хотя он, безусловно, вызвал большой интерес своим форм-фактором. Luna Display предлагает интересную концепцию гибрида Mac и iPad с несколькими гибкими вариантами использования.

Пока Apple, вероятно, еще далека от идеи складного iPhone, и тем более от складного планшета и Mac, Luna Display повеселилась, мечтая о том, на что может быть похож такой гибрид, и поделилась своей гибридной концепцией Mac / iPad в своем блоге:
Concept представляет собой складное устройство Mac / iPad с мышью, сенсорным экраном и поддержкой Apple Pencil

Так где же Apple во всем этом? Не похоже, что у них есть планы запустить что-то подобное в 2019 году. Но это не помешало помечтать! Блогеры взяли дело в свои руки и смоделировали некоторые складывающиеся фантазии.

OLDI Game PC 770: игры будущегоВам будет интересно:OLDI Game PC 770: игры будущего

Luna Display совместно с промышленным дизайнером Федерико Донелли создали концептуальные изображения ниже.

Это первое изображение демонстрирует складывающееся гибридное устройство в сложенном портретном положении с поддержкой Apple Pencil и мыши, функционально предлагая полотна двух iPad, уложенных друг на друга.

img

Концепция также предполагает использование устройства в горизонтальной ориентации с подставкой для настольного Mac.

img

Наш концептуальный дизайн расширяет границы Mac и iPad. Включив сенсорный интерфейс и взаимодействие Apple Pencil на дисплее, мы создали новые возможности для творческих рабочих процессов, которые в противном случае были бы ограничены мышью и клавиатурой, например ретуши фотографий или иллюстраций от руки.

Luna Display также сделала короткое видео о том, как создать установку, которая напоминает сложенную портретную ориентацию в концепции с iPad Pro, установленным на клавиатуре MacBook Pro в паре с Luna Display.

Ключевые слова: смартфоны Apple

Источник: 9to5mac.com